Любовь

Вы Любите трепать нам Нервы милые Женщины!!!!

Олег Олег
Ну, зачем же так грубо? Мы не трепем, мы их щекочем ))) иногда...
Галымжан Жусупбеков
Лучший ответ
нет... стараюсь наоборот.. успокоить и сгладить "острые углы"....но не всегда получается)
ни в коем случаи)))))) )
аццко так улыбаюсь)
Samal Faizullina
ДаДаДа. .
Это мое любимое занятие. .
правда и ВЫ нам тоже любите потрепать их..
Пу Чай )))
Хм.... А вы нет?
Кто бы знал сколько трепал нервы мне мой мужчина. сколько крови моей выпил. думала свихнусь. Так что все хороши....
Я лично не люблю! Зачем искать проблем на чистом месте. Вот когда Вы етого заслуживаете - ето другое дело....
тут вы очень очень правы)
иногда трепают почем зря. тупо от нех делать
**
***котэ ***
мы трепим нервы друг дургу, а не по одиночки. Но когд анаходишь компросимы и друг другу уступаешь, тогда все норм даже если иногда происходит нервотреп)
это самопроизвольно выходит!!
Я не люблю. . я хочу чтобы человеку было комфортно в отношениях со мной
Спорный вопрос!! ! Кто кому надо ещё разобраться!!!!
Виктор Шпак
на это всегда есть причина... мужчина сделает какую-нибудь "каку", женщина начинает "воспитывать" , рот закрыть становиться всё сложнее.... и тут вдруг любимый заявляет: "почему женщины так любят трепать нам нервы? "
без причины ли?
а еще спрашивают почему женщины так много говорят? а вот если бы мужчiна один раз внимательно выслушал, тогда женщине не пришось бы повторять каждый раз одно и тоже...
и давно Вам там кто-то трепаит нервы???
ну вы же СИЛЬНЫй пол, должны стерпеть, чтобы не ударить в грязь лицом:)
а как же не потрепать. зато вы такие мылые становитесь, лишь бы мы отстали от вас.
а как вы это любите делать милые мужчины
да они еще те с.... и
Вася М