Любовь
Вы Любите трепать нам Нервы милые Женщины!!!!
Ну, зачем же так грубо? Мы не трепем, мы их щекочем ))) иногда...
нет... стараюсь наоборот.. успокоить и сгладить "острые углы"....но не всегда получается)
ни в коем случаи)))))) )
аццко так улыбаюсь)
ДаДаДа. .
Это мое любимое занятие. .
правда и ВЫ нам тоже любите потрепать их..
Это мое любимое занятие. .
Хм.... А вы нет?
Кто бы знал сколько трепал нервы мне мой мужчина. сколько крови моей выпил. думала свихнусь. Так что все хороши....
Я лично не люблю! Зачем искать проблем на чистом месте. Вот когда Вы етого заслуживаете - ето другое дело....
тут вы очень очень правы)
иногда трепают почем зря. тупо от нех делать
мы трепим нервы друг дургу, а не по одиночки. Но когд анаходишь компросимы и друг другу уступаешь, тогда все норм даже если иногда происходит нервотреп)
это самопроизвольно выходит!!
Я не люблю. . я хочу чтобы человеку было комфортно в отношениях со мной
Спорный вопрос!! ! Кто кому надо ещё разобраться!!!!
да
на это всегда есть причина... мужчина сделает какую-нибудь "каку", женщина начинает "воспитывать" , рот закрыть становиться всё сложнее.... и тут вдруг любимый заявляет: "почему женщины так любят трепать нам нервы? "
без причины ли?
а еще спрашивают почему женщины так много говорят? а вот если бы мужчiна один раз внимательно выслушал, тогда женщине не пришось бы повторять каждый раз одно и тоже...
без причины ли?
и давно Вам там кто-то трепаит нервы???
ну вы же СИЛЬНЫй пол, должны стерпеть, чтобы не ударить в грязь лицом:)
а как же не потрепать. зато вы такие мылые становитесь, лишь бы мы отстали от вас.
а как вы это любите делать милые мужчины
да они еще те с.... и