Любовь

Женщины, а вам по приколу трепать наши нервы, тянуть деньги, изменять, бросать?

А потом выносить все на суд друзей и знакомых. Типа :"вот придурок!"
А ты делай проще. Мужика не опустят, пока сам не позволят, не вытерпят нервы, пока сам не даст, не вытянут деньги без его согласия, а изменять и бросать - смотри, кого выбираешь. Рано или поздно ты поймешь что почем в этой жизни и тогда уж все будет пучком, путем проб и ошибок, удачи ;)
Farit Sahabutdinov
Лучший ответ
Деньги никогда не тянула, не изменяла, не бросала! ) А вот нервы.. . сами напрашиваетесь!;)))
Анна, соски тянуть бум всегда! остальное, да не красиво!
Ольга Рязанова
А вам по приколу трепать наши нервы, пить, изменять, скупердяйничать, тянуть соски?
Диана Милафка
Да у меня самой нервы не к черту!
Ну да!!! !
Конечно и по приколу!!! !
Жизнь то скучная!!! !
Наверняка слышал такую фразу!!! !
"Мне скучно" Было!!!! И в обще ты сам во всем виноват )))))))))

Сочувствую Тебе Собрат )))))))))
Dinar *******
Нет: ) нормальная женщина бережет своего мужчину: ) нормальная любщая женщина не изменяет своему мужчине: ) и нормальная женщина тратит чуть меньше, чем он может заработать: ) но он ведь при этом должен стараться, а не на печи лежать: ) вы не согласны?
да.... если вы это позволяете...
Да.. . не повезло.. . Кто же тебя так и как часто?? ?
Ну как говорится "дыма без огня не бывает", это про суд...
Leeon K