Любовь

Почему в СССР женщины были светлые и чистые, а теперь только об деньгах думают?

Почему в СССР были женщины милые и светлые, как из других миров, из другой планеты. а теперь всё думают только об деньгах?
Kudaiberdi Omuraliev
Духовное ставили выше материального.... Так воспитывали, так жили! Нравственность и безнравственность вместе не существовали.
Ruslan Akipov
Лучший ответ
раньше было все так же )
Hripsime ...
не только о деньгах так щё и матом говорят получще мужиков дак ещё и 12 -14 летние, помню при девочке в школе дак ещё при самой красивой в классе - да не дай бог
Мария Киреева
Поняли что парни ни куда не денутся хочешь со мной жить плати, пользоваться надо
!M
!vvv! Molchyn (К)
Их научили так думать, - телевидение, радио, музыка, журналы.. Идёт подмена ценностей. Как думаете кому это нужно?
Потому что при СССР у женщин всегда были деньги. Чего о них было думать. Думали о чистоте и блеске
Был коммунизм- богатых раскулачивали, так что о деньгах опасно мечтать было.
Конечно можно ругать нынешнюю молодёжь и говорить, что "В наше время и вода была мокрЕе и соль солЁнее"! Мы тогда все были одинаково бедные. если и была разница- то небольшая. А богатыми знали генералов, да пчеловодов и спокойно к этому относились. Мы не копили деньги на квартиру, а копили на мебель. Потому, что квартиру мы и так получим не сегодня- через год, через 10- как очередь подойдёт. Но о деньгах всё же мечтали, правда не о миллионах, а всё было гораздо скромнее: Чтобы детям к школе обнову справить, чтобы день рождения или свадьбу (не на 300 человек, а на 20) более или менее достойно поляну накрыть. В любом случае: Что ностальгировать? Жизнь, какая бы и где бы она не была, изменилась, историю помнить надо, но вспять её поворачивать не стоит! Всё же главная ценность- это были люди!
Раньше за еду давали
Щас налетят дауны, которые будут говорить что в СССР было плохо.
Марина О
После этого вопроса я убедилась, ято остались мужчины со светлыми головами) Вы правда думаете, что раньше женщины о деньгах не думали :D
**
**sultan **