Любовь
Ну вот почему ПОЧТИ все женщины паткие на деньги? Ведь ну очень мало тех для кого деньги на втором месте а на первом муж
Потому что девушки настолько зажрались, что кроме них ничего не видят. Любят быть зависимыми от кого то. Лентяйки
Наталья Миронова
Вот настоящая женщина умничка ты просто прелесть))))))))
ну да и поэтому огромное количество живет с теми у кого денег практически нет, при этом работая сами)
ахах... да муж... муж при деньгах... деньги вперед...
Если бы почти ВСЕ женщины были падки на деньги, то не развелось бы такое количество альфонсов. Тем более уж вам тоже не бедную жену подавай!
Камиль Самсединов
Блин, знакомая ситуация, вот смотрю на знакомых альфонсов на которых девки деньги тратят и думаю, мне бы такую которая хотябы хотеть много не будет, а тут они с девок деньги берут, чувствую себя ущербным мля!
Жена нужна когда нет денег (средний достаток) , потому что, когда я смогу "купить" ее, то и нафиг она не нужна....
а как вы представляете жизнь без денег? корячиться на огороде, иметь долги, не видеть ничего стоящего вокруг? знаете, вообще-то любовь - ну нихрена не самое главное в жизни. А если мужчина не может позволить разок сводить куда нибудь, на праздник подарить безделушку, а только ныть - значит не достоин он быть мужиком. Нормальные мужчины найдут как заработать, деньги - это всего лишь наличие комфорта в жизни, а комфорт безусловно любят все.
Нет денег, нет мужа, есть деньги и муж будет.
Роман Комар
в смысле ???есть деньги и муж будет ...это его содержать что ли
Так потому и муж, потому что богатенький.... А Дитер Болен на аватарке это прикольно тоже очень уважаю его творчество....
Наталья Миронова
Спасибо что хоть уважаете)))) а деньги то любите?
В наше время деньги приравнивают к любви... без обоих "вещей" прожить невозможно
Женский рай-это когда ходишь с мужчиной смотришь выбираешь покупаешь. Мужской ад-это женский рай.