Любовь

Почему деньги изменяют человека до неузнаваемости.

Alma Ashirbekova
Неправда. Это слишком категоричное суждение. Деньги - это всего лишь лакмус, провокатор. Сущность человека деньги не меняют.
Наталья Хайдарова
Лучший ответ
Человек попадает под их власть и не замечает, как себя теряет.
Petr1969 Ckopcov
человек слаб на искушения
Во Имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного

70.19 Истинно, человек сотворен малодушным:

70.20 Когда постигает его злополучие, он оказывается слабодушным;

70.21 Когда постигает его благополучие, он оказывается не послушным;

70.22 Но только богомольные,

70.23 Те, которые постоянны в молитвах,

70.24 Те, в имуществе которых есть определенная доля

70.25 Для нищего и бедного,

70.26 Те, которые признают истинным день суда,

70.27 Которые страшатся наказания Господа своего,

70.28 Потому что наказание Господа их неотразимо

70.29 Те, которые свои половые члены берегут

70.30 Только для своих супруг, или для своих невольниц, какими завладела правая рука их (за это они не подлежат порицанию;

70.31 Те, которые выдут из этих границ, те уже преступники) ;

70.32 Те, которые внимательны к соблюдению залогов, им данных, и к исполнению своих обещаний,

70.33 Которые устойчивы в своих свидетельствах,

70.34 Те, которые рачительны к молитве,

70.35 Те только будут с честью приняты в сады райские.
Аян Адилов
не факт что в плохую сторону
Чувствует превосходство над другими, короче сам себе покупает "преувеличиство величиство"
Деньги неменяют человека они как лакмусовая бумажка показывают что есть в человеке на самом деле. Доброеще сильнее проявится, ну а говно полезет еще больше
Pro100 P@can))
потому-что деньги это власть
на этот вопрос не ответить одним предложением, а в целом согласен с Ириной!!!
Yusupov Yarik
Это человек меняет себя ради денег. Если человек хороший то ни что не способно его изменить в худшую сторону.
Baxtjan Uteniazov
ВОт такая вот мистическая сила денег
неправда. это зависит какое значение ты им сам придаешь
соблазн, и возникает чувство что ты можешь купить за деньги ВСЕ!