Жаль, но в этом раю
Больше ангелов нет -
Распродали они свои крылья,
И в последнем бою,
Несмотря на запрет,
Пировали с врагом до бессилья.
Накупили вина
И еще до утра
Проиграли чертям все секреты.
Проболтав имена,
Отворили врата -
И ушли друг за другом по свету.
Разбрелись по Земле
И смешались с толпой.
Забывая о тех, кто в них верит.
Жизнь узнали и смерть,
Власть познали и боль,
Только небо прощать не умеет.
Лишь порой по ночам
В самых трепетных снах
Они где-то парят будто птицы,
И открыта очам
Правда о небесах,
Но бескрылым она только сниться.
Не хозяйничать им
Больше в светлых мирах -
Здесь теперь лишь изнанка Природы:
Нет любви, есть интим,
Грязь в душе, пыль в умах,
Словно в лавке торгуют свободой,
Жизнь меняют свою
На количество лет,
А друзья упиваются ядом.. .
Ибо в этом раю
Больше ангелов нет -
Потому и зовется он адом.
Любовь
Ты не Ангел? Почему? см. вн.
I Not Angel....
Что можно сказать больше!!!
я тоже думаю.... почему?
Tatyana Milchevskaya
ты станешь ангелом? белым?
"Донна Роза - Я старый солдат... "
границы условны у ада и рая
во вне проникает вселенной в извне
вчерашних высот не оплакивать надо
упавши поднятся как можно скорей
во вне проникает вселенной в извне
вчерашних высот не оплакивать надо
упавши поднятся как можно скорей
Не... эт не про мИня...)) ) Я Ангел...))
Хочется быть ангелом и летать, но крыльев нет, сломались...
я не когда не был ангелом, но любовь не продавал, а крылья просто вырвали, что-бы к тебе не долетел...
Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки. Он наблюдал за городом, который казался ему муравейником. Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо.
"Это ведь она",-подумал ангел и плавно начал спускаться вниз. Вот его маленькие ножки уже коснулись земли, он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленкую щель. Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью.
Маленькой ручкой он дотронулся до звонка, и его пронзительный крик встревожил тишину. "Кто там? "-спросил когда-то знакомый голос.
-Это я, Ангел.
-Не знаю никакого Ангела. Вы, наверное, ошиблись квартирой!
-Да нет же, я не ошибся! Это я же я, Ангел.. . открой пожалуйста.. .
Дверь открылась, и Ангел увидел ЕЁ.Она была уже не та... Замученная, бледная, в старом халате.. . "Нужели это ты? Что с тобой стало?! "- воскликнул Ангел.
-Мы знакомы?? ? Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь?
Тусклыми глазами смотрела девушка и ничего не понимала.
-Ты ничего не помнишь?
-Нет. Я очень устала, и советую вам побыстрее убраться отсюда. Тем более скоро придет мой муж. Я думаю, он будет не очень рад видеть в своем доме посторонних. Она села за стол и повернулась спиной к Ангелу. Ангел подошел к ней поближе и робко обнял ее за плечи, прижался к ее спине своим маленьким тельцем. "Я сейчас тебе кое-что покажу, пообещай, что сразу же уйдешь"... Она сняла халат, и на ее совершенном теле, на ее персиковой спине, в районе лопаток, находились два ужасных шрама.. . "А теперь уходи"....В дверь позвонили, и она вздрогнула. Поспешно встала со стула и побежала открывать дверь. Это был ее муж. "А это кто еще??? "- недовольно буркнул муж. "Он уже уходит"- строго посмотрела на Ангела девушка. "Я голоден, через 5 минут приду есть"- заявил муж. Девушка поторопилась на кухню. "Дверь вот там, -указал пальцем на дверь мужчина. - Убирайся! " В больших глазах Ангела показались слезки.
-Где ЕЕ Крылья?? ? Куда ты дел ее крылья? У нее были огромные белые крылья. Зачем ты их отрезал?? ? Ты же погубил ее! - захлебывался в слезах Ангел.
-Понимаешь, мы любим друг друга.. . И соотвественно спим вместе! А знаешь, как мешали этому крылья! Ей было неудобно лежать на спине, поэтому я их и отрезал! Теперь все у нас в порядке! Мы счастливы! Ангел уже вышел на улицу, где шел мокрый снег.. .
"И все-таки вы не любите друг друга!! ! Она погибнет с тобой... "- крикнул Ангел вслед.. . Мужчина выбежал на улицу, но Ангел был уже высоко.. .
"ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ??? "- кричал мужчина, смотря в небеса.
"ПОТОМУ ЧТО ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ"- прошептал Ангел.. .
-Это я, Ангел.
-Ты ничего не помнишь?
Я ангел в этом мире странном... Я дьявол - так меня назвали.... Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи...
умер ангел.. . не выдержал боли ...
ангел есть и у меня и у тебя!