Любовь
Что делать если я наверно влюбилась?
Радоваться, поздравляю :-)
Валентина Мичурина
это ужасно, это катастрофа!!!
наверное, надо подождать, пока чувство не "схватится" - а там станет ясно- что это.
пробовать развить отношения)))
сердце подскажет
Кричать летать!!!! Радоваться!! !
Поздравляю!!
конечно радуйся, чувства к нам не каждый день приходят.
если ты свободна и он тоже, поздравляю, в остальных ситуациях - мое сочувствие!
Уважаемая Posh!
Вам надо пройти несколько испытаний на прочность отношений. Если не пройдёте, то это влюблённость, а если пройдёте, то это Любовь.
Если влюблённость, то не надо придавать большого значения, наплюньте на отношения -- пройдёт.
Если же это Любовь, то испытывайте дальше и всё больше. Любовь -- это то, над чем надо работать всю жизнь. Если это Любовь, то смело признавайтесь любимому человеку. Ну а дальше несколько вариантов.
Первый. Взаимность. Живёте долго и счастливо. Постоянно испытывайте Любовь на прочность, в противном случае Любовь превратится во влюблённость и там недалеко до взаимных претензий и развода.
Второй. Без взаимности. Тут извините. Он ничего Вам не обязан, а Вы должны посвятить всю свою жизнь любимому человеку без права ожидать от него взаимности. Вы тогда должны всемерно помогать ему во всём, в чём ни попросит, принимать все удары его судьбы на себя, чтоб любимому и его семье -- да и его семье тоже! --хорошо жилось. Если не посвятите свою жизнь любимому и его семье, это будет предательство с Вашей стороны, а любой предатель -- это предатель.
Выбор только за Вами.
С уважением,
Артём Корюкин.
Выбор только за Вами.
С уважением,
Артём Корюкин.
Любить...
Определисться влюбилась ты или все таки нет.
наслождаться эти самым лучшим чувством. Тебе очень повезло.
Поздравляю!