Любовь
что делать если мой парень ходит на прогулки с прежней женой и ребенком ? видите ли она только на таких условия
разрешает им видится, а судится он не хочет
Ya by posovetovala ne vmeshivatza.. pust' hodit, on zhe k rebenku a ne k nei hodit..da tem bolee vse ravno k vam vozrashaetza...
заткнуться в тряпочку.
А на каких условиях она еще может разрешить видеться? Забирать его к Вам? Ребенок несмотря на то что родители разошлись, должен знать, что у него есть мама и папа, и что они его любят. А твой парень, молодец, уважай его за это, а не жилы вытягивай.
зай, ну это святое дело.. . не обращай ты внимания на бывшую жену. . бывшая - это бывшая. . раз ушел, значит был повод.. . ни в коем случае не мешай его общению с ребёнком, пусть и при ней. . просто так много папаш, которые очень быстро забывают своих детей, когда у них появляется новая пассия, по себе знаю, как это тяжело.. . а он у тебя молодец, ты лучше с этой стороны на ситуацию смотри
если вы считаете, что дело может зайти и дальше (что они могут снова быть вместе) , то ставьте твердый ултиматум, либо вы, либо она.. .
нада растаться сним он нестоит вас! ви дольжни себя уважать! без него вам будеть лучше поверте мне! вы достойни лучшего все женьшини достойни быть первом! вы самая лучшая вы дольжни этого знать а его нада удалить из жизьни если даже это больно в душе! простите за ошибки в славах! спосибо! за то что мы есть и радуемься что жизьн прикрасно! главное уверенность и самовнушение пока!
Таких людей надо ценить и уважать.