Любовь

Ваше одиночество какое?

Одиночество - хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны.
бывают такие осенние дни.. . когда плотные облака закрывают солнце. . и поэтому даже оранжевые листья не светятся и не радуют.. . и даже дождь не идет.. .
вот такое оно серое одиночество.
Сергей Попов
Лучший ответ
Евгений Царевский а сейчас как раз идет дождь((((((
что-то прям плакать захотелось
обычное
дурное...
Очень комфортное.
Евгений Баратынский

РАЗУВЕРЕНИЕ

Не искушай меня без нужды
Возвратом нежности твоей:
Разочарованному чужды
Все оболыценья прежних дней!
Уж я не верю увереньям,
Уж я не верую в любовь
И не могу предаться вновь
Раз изменившим сновиденьям!
Слепой тоски моей не множь,
Не заводи о прежнем слова,
И, друг заботливый, больного
В его дремоте не тревожь!
Я сплю, мне сладко усыпленье;
Забудь бывалые мечты:
В душе моей одно волненье,
А не любовь пробудишь ты.
настоящее и похоже очень нужное
Серж
Да такое, Но не со всем... .
Дверь заперта и зачарована волшебным словом "Да"
Одиночество это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие. Одиночество это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не интересны его проблемы, а ему твои. Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чём. Каждый человек в этой жизни один. И даже смерть не избавит от одиночества...
Анна Лягаева
Сладкий Сахарок какое-то очень страшное(((
Евгений Царевский очень верно сказано)))))
У меня кодовый замок, а код я забыл - засада.
Пустота....
Геннадий Фомин
Одиночество разное - тоскливое, непрятное. У меня с этим словом связан только негатив
Эрлан Раев
Иногда даже очень нужно, помогает .
Рауф Кубаев
темно-синее
Neli Jan
Сразу вспоминается песня: "Одиночество-тёмных крыльев взмах... "
Одиночество - как котенок. Довольно забавная вещь, если, конечно вы его не боитесь...
Самое страшное одиночество — не иметь истинных друзей.
Бывает, человек глубоко одинок даже в гуще толпы.
Человек всегда остается один, если вздумает стать человеком.
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.
Горе нужно пережить в одиночестве, но радость — чтобы познать в полной мере — нужно разделить с другим человеком.
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. (Это действительно так! )
тусклое мрачное, иногда как радуга будоражит и заставляет двигатья
Мягкое, пахнет фиолетовым и смотрит сбоку.
не осознанное мною моё одиночество. Но оно есть у меня. какое-то и хорошее и плохое
мое одиночество сейчас-это предвкушение, такое очень хорошее одиночество, наполненное новыми знакомыми, праздниками, приятными событиями, любимими занятиями, качественным скачком в работе.
Мое одиночество-это интрига, детектив, кто же этот ОН ?
ДА.... и ещё полный холодильник....
Дарья )))