Любовь

Вы на данный момент одиноки из- за чего,причина вашего одиночества ?

Aziza Karbuzova
потеряна вера в порядочность человеческую, принцип "не доверяй никому" оправдывает себя полностью
Татьяна Владимировна *
Лучший ответ
не одинок со мной ангел мой хранитель и Бог которому верю
Потому что нет мужчин, которые были бы меня достойны. Это не результат завышенной самооценки, а объективный факт.
Лучше ведь быть одному чем с кем попало. К одиночеству привыкаеш со временем начинаеш его ценить.
Расстался с девушкой. Сходились трижды, но она стала какая то не сама не своя и все воспринимает слишком близко к сердцу.
А мне остается заниматься своими делами в одиночестве.
не хочу отношений.
Анна Кравчук
Aziza Karbuzova она наверное молодая была и ещё не нагулялась
не знаю, так получилось...
"Я один, но это не значит, что я одинок" - В. Цой. Лучше и не скажешь прям. Нет данной проблемы - нет и причины.
У меня все в порядке с точки зрения обыденной: образован, карьера директора строящегося завода. Жена хочет быть не в разводе, а просто жить отдельно. Устал от одиночества и от лишь деловых отношений. Живу один в столице. Нужен друг (только женщина). Общение и, может быть, больше. Не обижу. Критерий - интеллект, образованность ит. д. С уважением и благодарногстью
Расстался с девушкой, из-за того, что не слишком брутален.. . И то что моей деревяшкой денег не заработать, а "Андрюшка"(назовем его так) на автомеханика вон отучился, всегда с копейкой будет.