Острым краем жёлтого листочка
Осень мне по сердцу резанула.
Это знак - пора поставить точку
На странице летнего загула,
Выбросить бредовые затеи,
Не забыть поставить в воскресенье
Свечку в память летней одиссеи.
Ну, и.. . начинать загул осенний.
Любовь
Что осень вам поёт? Радость или грусть любви?
Новые отношения!!
грусть
радость расставания
простудилась осень))))) голос пропал))))
И радость, и любовь, и грусть одновременно!
Но Жизнь вечна, проста и неизменна!
от дипрессии решила фитнесом занятся.
Желтые листья поют о летнем звездопаде... осенний дождик о том, что все смоется.. все проходящие... тучки поют о том, что, чем они серее, тем светлей будет солнышко...
Настроение – понятие очень сложное и зависящее от многих факторов. Сегодня вы хорошо выспались, получили зарплату, купили вещь, о которой давно мечтали – и прямо излучаете позитив. А завтра вы повздорили с коллегой/любимым человеком, или ваш компьютер сломался накануне сдачи курсовой – и настроение исчезло в неизвестном направлении.
На самом деле, причин для плохого настроения – тысячи, а то и миллионы. Это вовсе не значит, что нужно впадать в депрессию по любому поводу – достаточно просто уметь поднять себе настроение.
Отвлечься от проблем помогут верные друзья. Просто наберите телефонный номер – и они обязательно придут на помощь. А если у Ваших друзей похожие проблемы – вместе Вы быстрее найдете выход из ситуации.
Как известно, тонизирующие напитки не только придают бодрости, но и повышают настроение. Главное – не переборщить, а то вдобавок к плохому настроению получите и головную боль.
Дать выход негативным эмоциям можно, нарисовав свои проблемы. Выраженные на бумаге в форме мрачной тучи, портрета начальника или просто страшного монстрика, они не так будут вас беспокоить, да и собственная гениальность заставит улыбнуться.
Убить тоску наповал поможет боксерская груша. Да и не только бокс – любой вид спорта дает выход накопившемуся негативу, плюс ко всему есть возможность подкачать выросший животик, который и был причиной вашей депрессии.
Конечно, радость! Как такая красота, эти разноцветные тпелыми красками листочки, теплое солныщко может навивать грусть? ! Только позитив!!!!)))
осень говорит о какой то неизбежности.. . осень красива но грустна...