Любовь
Что для Вас Время?...доктор....друг или враг???
Время -как река, потечёт, обратно не вернёшь
Прстранство.
Время лечит любые раны - для меня это важно пока.. .
Значит, время-друг :)
Время всегда лечит
Мы продолжаем вдаль бежать,
Назад, увы не повернуть,
Но время не умеет ждать,
И вечность нам не обмануть.
Не трать себя, о друг, на огорченья,
На камни тягот, на долготерпенье.
Не зная завтра, каждое мгновенье
Отдай вину, любви и наслажденью!
Автор: Омар Хаям
Назад, увы не повернуть,
Но время не умеет ждать,
И вечность нам не обмануть.
Не трать себя, о друг, на огорченья,
На камни тягот, на долготерпенье.
Не зная завтра, каждое мгновенье
Отдай вину, любви и наслажденью!
Автор: Омар Хаям
Время лечит, время самый лучший терапевт.. .
но
"Всё зависит от дозировки и длительности употребления"...
но
чаще друг. и лекарь.
Доктор друг, доктор враг -один лечит, другой калечит.
время - мой партнёр.
"Когда-то было врагом"
Дни за днями пролетают,
Жизнь на месте топчется.
За замками пропадает,
Издыхает, корчится…
Не найти ключа к оковам,
Не пробить до срока стены,
Лютолетье леностью наказано,
От тоски на сердце раны…
Дни за днями,
Месяцы меняют,
А недели годы собирают.
Забирают,
Жизни соки забирают.
Люди за свое страдают
Осознали,
Где-то потеряли.
Не признали,
Чем-то помешали…
"сегодня" друг, бесспорно Друг!
Дни за днями пролетают,
Жизнь на месте топчется.
За замками пропадает,
Издыхает, корчится…
Не найти ключа к оковам,
Не пробить до срока стены,
Лютолетье леностью наказано,
От тоски на сердце раны…
Дни за днями,
Месяцы меняют,
А недели годы собирают.
Забирают,
Жизни соки забирают.
Люди за свое страдают
Осознали,
Где-то потеряли.
Не признали,
Чем-то помешали…
"сегодня" друг, бесспорно Друг!
"Ой, ой, ой! Обреют меня, обреют. И ушки, и усики – это будет так неприлично! " (А) – Кричал Белый Кролик, убегая от Алисы…
Я улыбаясь, читая коммертарии, про время…
Говорят – ходит в одну сторону? Тсс… а то вдруг "Время обидится" (А)
Как бы тогда нам жилось, если б не возможность путешествия во внутреннем времени…
Хотя на прохожих посмотришь – один в прошлом завис, другой в будущем. Здесь-то кто-нибудь находится?
Желаю, чтоб не останавливалось – а то так и будет… время пить чай!
Время – оно ходит. И для меня – это друг.
Данность. Неизбежность.
Доктор и (Можно так сказать?) Примиритель с судьбой.
Доктор, друг, враг и конечно деньги.
Все вмести : и доктор, и друг, и враг-все от случая зависит.
время наш вор и ничего нам не сделоть
время это вечнаяя безконечность:)
Время-Вечность, Время-жИзнь, Время - лечит, время- ты!!!
Враг
Лично для меня время -друг т. к я учусь я так счмтаю
и то, и другое, и третье
остановись время,!!! дай мне разобраться ЧТО ты для меня!!!))))))))
враг время
Время плохой доктор пусть он и лечит, но делает нас старее. Время неважный друг, оно все время играет против нас. Но время и не враг, оно делает нас мудрее.
Скорее доктор и друг....
время - это течение обстоятельств, где есть все: И враги, и друзья
Время - деньги! $$$$$$$$$$$$$$$$$$....
неизбежная субстанция, поэтому не обращаю на него никакого внимания. оно для меня ничто
...доктор.
Доктор
Когда как
время доктор...
доктор
Время это то, чего всегда не хватает. Лично для меня он враг и в какой то степени доктор=)
Для меня в определенный момент время было доктором. А сейчас друг.
Враг, которого всегда нехватает=\
И друг, и враг!
доктор
Для меня время, это одно из составляющих нашего Мира, а именно нашей Реальности, оно не является ни доктором, ни врагом и не другом. В Осознанных сновидениях времени нет как токового. Если я нахожусь в Осознанных сновидениях я могу прожить там вечность, но в этом Мире это будет лишь мгновенье. Время-это Наши убеждения в том, что оно играет для каждого из Нас какую то определенную роль, и Мы говорим о времени как о материальном предмете, хотя оно таковым и не является, но Мы его наделяете смыслом, каким то действием. Время это Мы, оно Живет ровно столько сколько каждый из Нас. Если взять во внимание то, что по времени нам нужно вставать и идти на работу или вести детей в школу/детский сад и все наши действия расцениваются по времени, значит что время правит нашей Жизнью? ! Попробуйте прожить хотябы выходные не обращая внимания на время, просто вычеркните его из списка выходного дня и Вам эти выходные покажуться самыми долгими в Вашей Жизни.
доктор
друг
время -ето и не враг и не друг... а что-то такое.... неописуемое.... оно и лечит и в то же время опять придает боли: (
его не хватает для любви... но слишком много для печали: (
Лучше, чем Экклезиаст /3 гл. СВ. Писания/ не скажешь: Всему свое время.... время рождаться и время умирать, вре
мя сажать, и время вырывать посаженное, время убивать и время исцелять. ВРЕМЯ РАЗРУШАТЬ И ВРЕМЯ СТРОИТЬ, время плакать и время смеяться, время рыдать и время плясать, время разбрасывать камни и время собирать, время обнимать и время воздерживаться от объятий, время искать и время мириться с потерей, время хранить и время выбрасывать, время рызрывать и время сшивать, время молчать и время говорить, время любить и время ненавидеть, время войне и время миру"
Время: и доктор, и друг, и мечта, и желание, но только не враг. Время даёт нам право поразмышлять, исправить свои и чужие ошибки, даёт надежду на лучшее, веру на взаимную любовь. Время, то медленно идёт, -когда ждёшь, то быстро, -когда находишься рядом с любимым. Время - это ЖИЗНЬ...
Время? Хмм.... такая странная штука это Время.. . Вот сегодня, например, оно враг, ибо несется вперед так, что я не успела оглянуться, как уже ночь на дворе, а работа не выполнена... Вчера в ожидании важного звонка минуты тянулись долго и мучительно... Оно бежит, когда мне меньше всего это хочется, и кажется бесконечным при некоторых случаях. Скорее всего, на сейчас время не мой друг. Буду стараться наладить нашу дружескую связь. :)
друг
Оружие
..доктор.... друг
.доктор
Время - это ум! Исчезнет ум, исчезнет и время. Мир исчезнет тогда...