Любовь

Жена - это друг или враг?

Вот она мне пока еще не жена, но обидела меня сильно. Вот теперь думаю отомстить ей жениться на ней, пусть мучается!!
друг
Ирина Тюркеджи
Лучший ответ
Жена-это второе я. Обидила? Так это только в дебильных сериалах все понарошку.... а здесь жизнь.
Елена Огаркова
это как бомба.. . не делай глупостей и непонятных действий.... обиделся.... найди колонку и флягу.... и таскай воду, пока не подумаешь, а в чем была причина?!?!))))))))))))
соседка по кровати.
Laris Inkognito
Не, не мсти. Сначала пойми, что ей двигало, какова причина. Может со временем и станете друзьями) )
Самые крепкие союзы держатся на дружбе)
Мои бабуля с дедом на редкость веселые люди, их любимая фраза - " Мы помрем в один день. Максимум два. Назло друг другу"))
Ornekgul Orazbaewa
Жена - друг, саратник и брат... как Крупская...)))
Наталья Огай
Забрюхать её-)))
Я иду с авоськой. Я иду домой.
Синяя картошка. Жена – городовой.
Я тащусь с котомкой. Килограмм пшена.
Дряблая картошка. Прокурор – жена.
Я плетусь с пакетом. Пустота в бутылке.
Думы про обеды. За душой опилки.
Попаду на зону. Иль сойду с ума.
Суд Народный – дома. Прокурор - жена.

Чужая жена прекрасней

Сергей Озеров Лунь

Чужая жена прекрасней,
Она не свербит и не тянет,
Она в одиноком тумане,
Она огонёчек в ненастье.
Она в эхо тайн любодейства
Подносит своё недеянье,
И этой печали злодейство
Не проклято и необманно.
И эту печаль не осудят.
Она в табунах пронесётся.
За что-то меня не любят! ?
Зато приласкает солнце!

© Copyright: Сергей Озеров Лунь, 2011
Свидетельство о публикации №11103264460

Чужая жена прекрасней,

Она не свербит и не тянет,
Она в одиноком тумане,
Она огонёчек в ненастье.
Она в эхо тайн любодейства
Подносит своё недеянье,
И этой печали злодейство
Не проклято и необманно.
И эту печаль не осудят.
Она в табунах пронесётся.
За что-то меня не любят! ?
Зато приласкает солнце!
вообще то друг, но что посмеешь, то и пожмешь!
Ismailbek Kalibekov
это еще вопрос кому из вас повезет))))) ) ( Пришел Иван Царевич к Василисе Прекрасной и давай на ней жениться)))))))
Вообще скорей всего друг, но если придёш от любовницы с "уликами " на галстуке... или ещё где то, то там уже кто знает, до дружбы точно будет далеко ))))))))
Это твоЯ спина. Думай друг.
Александр Xxx
Друг она до росписи в загсе. Далее партнер или даже соперник.