Любовь

Жена, любовница-друг и пассия на лексусе....

Просто через 3 года, никто тебе и слова не скажет, думай определяйся и живи с любимым человеком
Ольга Микушина
Лучший ответ
Любовь всегда безумною бывает,
Она иною не умеет быть,
Она сама себя не понимает,
Сама себя не в силах объяснить.
Так в чем ее извечная загадка?
А в том, что ей, безумной, суждено
Не признавать разумного порядка:
На ключ заприте - выпрыгнет в окно!

***

И побежит, не замечая даже,
Что на дворе не лето, а зима,
И вся продрогнет, и в горячке сляжет…
Что взять с нее? Она ведь без ума.. .

***

Ее, увы, допрашивать напрасно,
Ей в оправдание нечего сказать…
Но как она, безумная, прекрасна,
Какая в ней, безумной, благодать!! !
Любовь во имя нашего спасенья
С небес на землю сходит вновь и вновь,
И ей, безумной, нету объяснения,
А если есть, то это - не любовь.. .
Ни кро- \виночки. \В лентах-в ржавостях, \В бусах-в тусклостях. \Стенкой крадется. \Ухом слушает. \Вьется, лепится \Черной немочью: \Как по лесенке — \Вверх по стеночке! \Веки суживает, \Плечи втягивает: \Ох, подслушивает! \Ох, подглядывает! Марина Цветаева 1922 МÓЛОДЕЦ\Сказка ЧАСТЬ ВТОРАЯ\2. МРАМОРÁ

это кончится скандалом.. притяженье земли, как безмерно оно...
да оьбычная потребность в удовлетворении мужского эго.... или в пристраивании излишнего тестестерона....
Юлия Гурьева
да так и будет.. если всех это устраивает))
- Эх, мужики, у меня такая любовница!
- Это ты к чему сказал?
- Да так, хотел с вами радостью поделиться.
- Ну, так чего стоишь? Тащи свою радость, делись!
Если не остановится то к хорошему не приведет. Годы как птицы. Кто то после 45 лет будетмвспоминать как подрастали дети, учились в школе, в институте, как дети влюблялись приводили в дом невест или женихов, кто то станет дедушкой и будет волноваться встречая дочь или сына с малышом на руках, а кто то рискует всю жизнь прокататься в лексусе с пассией - чужой женой. Лучше остановиться и подумать. Ведь не вас любили за деньги, кто то вас любил за то, что вы единственный и неповторимый. Наверное это была ваша первая жена?
Kirill Burdikov
Любит он женщин))))
Крепкий он
Svetlana Muromskaia
Он просто не находит всё что хочет в одной женщине, как только одна из них будет иметь это всё,он будет с ней одной: эму не до дают, там и там!:)
!*
!! *.* 7Th * Sky *.*
Ничего хорошего из этого не выйдет))
Petru Beiu
Человек ищет острых ощущений) А женщины, позволяют себя использовать)) Значит их это устраивает. ) А будущее не изменится. Могут измениться лица но не ситуация.
Cергей Мулюкин
как правило, "любовница-друг" это идеальная женщина для мужчины... когда он перестанет "метаться",он останется с ней.
А сам-то мужик не путает, гда проснулся? -)
полигамный бестолковый самец, а сам то ничего не имеет.
чем чем... одну ебёт с другой живёт... или тут есть другие варианты?
Асыл Бисенова
"...и имел любовницу - друга ".. однако.. .
Как там у Леонтьева? Каждый хочет иметь и невесту и друга?
серцеед
Так и будет скитаться. Может еще какую-нибудь дурочку найдет.
Пассии приходят и уходят, а друг-любовница остается всегда! Я сама в похожей ситуации - у меня есть надежный друг, которого я не променяю ни на какого любовника. И любовникам приходится мириться с его существованием, т. к. я им честно говорю, что любовники приходят и уходят, а надежный друг остается навсегда. Здесь отношения совершенно другого уровня, не зависящие от игры гормонов.
А соль то в чём???
Юлия Мельнык
Ну накануне 8 марта - лично я ему не завидую!! ! ;))))))))))))))))))))))))
К.
Катерина ...
а вам там даже и места не нашлось
Ирина Баранова
расставанием со всеми
Лена Аитова
Это все временное. Все кончится.
Любвеобильный-это ж хорошо, главное чтоб женщины были счастливы
Ну и заварушку себе наварил, ой как тяжко расхлёбывать...
В конце концов все пассии-любовницы-жены ему опротивят
Уйдет к геям.
непонял что хотела спросить ???
ничем хорошим не закончится сие деяние-у человека только одна жизнь-а тута на 2 фронта-так не бывает, или бывает-но потом мучительно больно... кому то-наверное тому кто любил....
Виктор Ерёмин
Запутался мужчина. Бывает.
эта санта-барбара ничем хорошим не закончится
ему так хорошо.. и ему начхать на чужие чувства
Это привычка.
Любовь Любовь
измены-это опухоли, которые со временем озлокачествуются, и дают метастазы (внебрачные дети, спид, венеричка, алкоголизм, неврастения)
поэтому лучше удалять такого субьекта как опухоль-,чтоб не ждать метастаза-но при здоровом иммунитете (ясный ум, интуиция) такие опухоли не бывают или от них избавляються очень быстро!
а ему просто так нравиться жить-адреналин, поиск ощущений, кто то ищет адреналин в работе, хобби, детективах, а кто то в грязи, блядстве, и это никогда хорошим не закончиться, но бывают и хуже мужчины-алкаши, наркоши, тунеядцы
и черви в навозе дружно копошились, а по весне это -Любовь
на х*й такой ваще надо?
Alenka Alekseevna.:)
Молодец
Любовью, гневом сердце мая,
Людей привык я разделять
На тех, кого ещё не знаю,
И тех, кого успел узнать.
И тех, что я узнал поближе,
Я, приглядевшись, так делю -
Одних до радости люблю,
Других до боли ненавижу!..
шведская семья-живут же люди
Ну и к чему это