Любовь
мой друг, мой враг?
Блин я так зол и не знаю что делать, не знаю как мне тут могут помочь но надеюсь услышать хоть что нибудь, может быть совет. Все началось как в этом учебном году к нам в 10 класс пришла прекрасная девочка, она сразу мне понравилась скромная, красивая, умная, короче девочка очень хорошая. Дело в том что у меня так же есть лучший друг который учится со мною в классе, у него есть девушка она так же с нашего класса. Ну короче я добавил эту новенькую девочку в вк пообщался с ней, познакомился и понял что я не ошибся она действительно хорошая и добрая, в школе я начал почучуть с ней общаться и скажем проявлять к ней знаки внимания, и что я замечаю друг тоже параллельно со мною начинает к ней проявлять знаки внимания, естественно я ревную и он знает что она мне нравится т. к. я ничего от него не скрываю и все рассказываю ему, он так же добавил ее вконтакте и я понял что он тоже с ней начал активно общаться, самое страшное то что новенькая девочка скажем так тянется к нему более сильно ежели ко мне, и тут я понял что история начинает повторяться, с девочкой которой он щас встречается все было точно так же ноооо.. . незнаю как сказать она осталась с ним а не со мной, в первое время было очень трудно с этим смериться но как говорят время все лечит. С девочкой которой он щас встречается я заметил что он спецально начал к ней придераться, оскорблять, короче сам все тянет к соре что спокойно приведет к их расставанию, дураку понятно для чего он пытается с ней расстаться. Короче я не знаю как быть он с детства мой лучший друг и делает мне такие подляны, что мне делать в этом случае, я нехочу чтоб он опять увел у меня из под носа девочку которую я походу полюбил. Блин, написал ему опять в вк что мне нравится безумно новенькая девченка, на что он мне отвечает типо ну не знаю мне кажется она на тебя даже не смотрит ( мдауж лучшая поддержка, от друга ), после этого хожу весь вечер в трансе, сам в себе. пипец короче, как быть? ((((
Ну здесь какое-то соревнование. Вы ни чем не хуже его. Помните это, будьте уверение в себе. Проявляйте интерес к девушке, продолжайте с ней общаться, пригласите на свидание куда-нибудь.. . Если интересна - нужно бороться (в хорошем смысле) . Пусть выбор сделает она.
ваш друг вас всегда поддерживает в трудные минуты!
это не друг, а враг. такой предаст тебя в трудную минуту и глазом не моргнет. меняй друга. у моего брата был такой-же дружбан. он отошел от него и все у него наладилось.
ну во первых твои друг тебе не друг дальше что нравиться девушкам большое впечатление о человеке значит надо сделать что то безумное но прыгать естественно с крыши и ломать себе шею приди в школу с букетом цветов причем реально красивым букетом и пригласи ее после школы с тобой прогуляться если она соглошается и идет с тобой гулять тебе надо знать что ей интересно музыка рисование любимая группа или художник и завести об этом разговор причем не забывать какие нибудь шутьки вставлять иногда если уже сильно разговор в загруз погнал ее есть деньги купи мороженого водички без разницы потом на следующий день подойди поздоровайся и спроси как у нее дела если с этого дня она начнет на тебя смотреть ты победил начинай уже подкатывать если же она смотрит на твоего названого друга значит нафиг она тебе нужна и твой друг тоже