Любовь

Способен ли любить мужчина, недавно отбывший срок?

Ilia Karaeva
в первую очередь он человек, значит может но лучше с таким не стоит начинать, и смотря за что он отбывал
Мария К
Лучший ответ
Через годик - другой когда он адаптируется !!!Если он на это способен ...
Алекsей *******
а что он уже не человек? ТЕРМИНАТОР что ли!
Елена Ежова
Конечно, способен. Он тоже человек, только судьбой потрепанный.
Nike**** Ступин
Желательно чтобы он встретил человека который тоже не понаслышке знает об этом. Исключения конечно бывают, но это очень редко. Та что думайте сами.
Да ещё как способен... ни есть, ни спать, а только любить, любить... подумай лучше, что дальше будет... когда отлюбится
Любовь Рогова
он в первую очередь человек, и то что он отбывал не имеет отношления к любви и ещё к чему либо. даже самый нежный, ласковый и хороший может стать зверем не умеещим прощать, и понимать.
Он мужчина, и этим все сказано. Причем тут срок?
Человек, отсидевший срок по Закону считается искупившим свою вину, и может вести жизнь полноценного члена общества. Но я считаю, что жизнь свою можно связывать с ним тогда, когда с момента освобождения пройдет хотя бы пара лет. Тогда уже будет видно, остался ли он нормальным человеком.
Я думаю он будет любить больше чем тот, что не отбывал срок!
Кстати, а срок за что? за убийство жены и ребёнка, за хулиганство или за взятку? здесь ещё нужно учесть и его прошлое, его психическое состояние!
я думаю может конешно.. но всё же у него будет много увличений другими девушками. должно время пройти чтобы он стал серьёзно относится к одной которую полюбит.