Любовь
Убейте меня кто-нибудь...Подарил ей кольцо и сделал предложение
А она расплакалась и сказала что уже поздно и что она мне изменила.... я в трансе.
Дурочка она у тебя. А если бы не сделал предложение - так и не узнал бы, что ли? Железная логика у девочки.
но это же было до того, как ты ей подарил кольцо.. . вы были оба свободными людьми.. . и если вы друг друга любите, то это останется в прошлой жизни, когда вы были оба свободными людьми...
мда (что тут сказать (
Подожди делать выводы. Может она тебя просто проверяет?
И потом, если вы с ней не муж и жена, какие это измены? У тебя не было прошлого до неё?
Честная какая девочка... Расплакалась, значит сожалеет. Любишь? Прости.
ДУРА!!!! изменила.... ха... можите-простите, нет-расставайтесь
она не любит тебя и не любила, ей тебя нисколько не жаль, твоих нервов и переживаний.. .
может она просто глупая пустышка или патологически честная?
Ну хоть призналась. Для этого тоже мужество нужно.
Зато теперь знаешь, какой она человек.
прости, если любишь
А давайте дождемся теперь её вопроса - Что делать и как исправить ситуацию?
И если ты "сам обманываться рад", то к вашему общему удовольствию - помирим вас.
Знаешь чем идеальные пары отличаются от обычных? Они вобщем то барахтаются в том же самом дерьме, что и обычные.... С той лишь разницей, что стойко сражаются с этим дерьмом за свои отношения! Поговори с ней! Может быть на вашей золотой свадьбе вас ещё назовут идеальной парой))))
просто пиздец какай то !! мне очень жаль тебя!
крото она тебя. бедняга
Время лечит. перебиситесь и успокойтесь. включите разум а не эмоции.
Во первых хорошо, что сказала, так как секреты в последующей жизни стали бы рутиной (хоть честная попалась). Она раскаелась, ты тоже должен её понять ...
Она не жина тебе была, а свободный человек. Подумай из -за чего произошло измена.... возможно в этом есть и часть твоей вины (мало время уделял и т. д да мало ли может случаев) .
Если ты любишь и готов её простить, то сядте и спокойно обсудите это.
Например:
Из-за чего произошла измена (причины). ?
Что делать дальше?
И вообще любите ли вы друг друга?
После цивилизованного разговора и решите, что дальше делать не пребигая к летальному исходу или каким либо увечиям.
Например:
Что делать дальше?
И вообще любите ли вы друг друга?
Брось и найди другую.
можно пошутить: давай я, куда подъезжать, ну а если серьезно.... мне нравятся слова: "и это тоже пройдет", удачи!!!!
Все в жизни поправимо. Все можно простить, если захотеть. Ведь впереди еще целая жизнь, а прошлое можно оставить в прошлом.
По моему она просто застеснялась, попробуй ещё раз...
мда, жестоко конечно (((