да!
запоем....
Любовь
Вы напивались до чертиков хоть раз?
не получилось посему обидился на алкоголь и не пью
нет, эть не мой стиль)))))) хи
Я ----нет,,, а вот Васька, сосед, вчера=так напился:::: захожу на кухню,,, а по нему зеленые чертики бегают)
И даже после этой процедуры общались с ними :-)).
Ну на фиг...
А Я до чертиков вовсе и не хоть напивалась
До сих пор трезво спрашивать стараюсь?!;)
Я нет, а кум да . Сам видел! Иду как то с дня рождения и вижу кум сидит на скамейке . А вокруг него черти так и пляшут !
В молодости мы все испытываем это ужасное состояние - перепил!!!
Да, когда уволился на дембель, так напился с сослуживцами, что когда проснулся дома, так и не смог вспомнить
как ноги из города в город донесли меня, билет нашёл в кармане, кто его купил, зачем, добрые люди помогли
возможно или ангелхранитель ! )
да, и даже до самого главного, теперь с ними не играю)
однажды напилась до такого состояния, что немножко поломала стульчак в мужском туалете в клубе, пока карабкалась на шпильках, чтобы подсмотреть за другом, а потом долго спрашивала у охранников (пока ждала такси) , кто они такие и почему тут стоят... слава богу, за мной присматривали, а то не знаю, чем бы все закончилось.
бывало
Когда мне было 16 лет, при этом одел разные ботинки
Домой привели, накормили, напоили, спать уложили, Теперь сидим в ответах за него. С уважением, Ваши ЧЁРТИКИ )))))
И не раз! И каждое утро об этом жалел! Сечас так не делаю и совсем не пью!!!!
Дааа, а на следующий день аж жить не хотелось
это когда "белка" приходит то нет а так до потери устойчивости и самоконтроля
Было дело, а на утро голова ВАВА :-(
И не раз -боже как плохо было