Прочие дела домашние

Признавайтесь хоть раз в жизне напивались до "чёртиков",а потом стыдно было такое?

Давно это было - в стройотряд ездили и в один из дней напились очень сильно. Я в какой-то момент контроль над собой потеряла. Утром проснулась. Ничего понять не могу, что на меня так косятся, уважительно здороваются ...Потом девчонки по секрету рассказали, что было.
Один из парней такой Вася шкафообразный. Под пьянку что-то нелицеприятное про девушек сказал. Я потребовала, чтобы он извинился перед всеми девочками, что в комнате были. Он меня послал, на что я очень спокойно ответила, что там и встретимся и ...короче, избила я его. Меня от него еле оторвали и спать увели.
Утром я ничего не помнила, только руки болели. И Вася по лагерю ходил и грозился: Найду того кто мне морду набил - изувечу. ..Я тоже этого драчуна искала ...
Стыдно было, мерзко, гадко ...
Даже сейчас ...противненько, что сорвалась тогда.
(Мир вам! )
Sneqana.10
Лучший ответ
признаюсь.. и не раз.. но не стыдно.. а воспоминаний на всю оставшуюся жизнь..
Было.. . Еще в студенчестве.. . Тогда было стыдно на утро, а сейчас смешно вспоминать.. . )))
Raisa Petrakova-Chertina
Было.. . И не раз. Синдром морального похмелья называется. Но проходило быстро всегда. В последние годы не случается)
Трижды напивалась в полную стельку. Стыдно не было, а вот тошнило поутру это да.
J@
Jahanochka @@@
напивалась, но стыдно не было.
дА ...а СТЫДИТЬСЯ ТО ЧТО.. чТО БЫЛО ТО БЫЛО! я ДАЖЕ ЭТИМ ГОРЖУСЬ!
Было только один раз в жизни. Стыдно не было. Было весело. Смеялась над собой потом вместе со всеми. Не сама напилась - напоили однокурсники.
Такого никогда не было и надеюсь что не будет.
Галина Макар
Было.. . как раз в День белого халата)
Владочка .
неа ((((
))))
Да, и я очень рад, что на утро мне было стыдно, так как это доказывает что моя совесть еще жива...