Прочие дела домашние
Будьте честны! Вы когда-нибудь напивались так, что потом вам было стыдно?))
Это первый раз стыдно, потом привыкаешь)))))))
я вообще не напивалась и мне ха это не стыдно
Писатель Бернар Вербер в одном из трудов писал, что типа простите себя раз и навсегда. Ну сделали глупость, забудте. Я пока не прочёл это его произведение, тоже помнил, как я пару раз отчудил. А теперь - я прощён самим собой!
есессно.... а как же..
я позавчера такой вопрос задавала)) ) Напиваются и ещё как))) ) Я конечно же не исключение)))
Было дело)
Было дело.
да и даже сеичас говоря это мне становится стыдно: ) и я покраснела
Нет. Честно.
да и не раз. один раз даже колхозную картошку сторожила))) просыпаюсь. день уже, трактористы...
звичайно)))))
да, до сих пор, хотя уже лет 7 прошло
выпить люблю, но знаю меру... чтобы потом, как в ответах выше, не было стыдно, а не знаю за что))))))
Конечно было)))
конечно, я же нормальная)))
это когда утром ничего не помню. просыпаюсь истыдно людям на глаза показываться, а вдруг что нибудь натворил
Мало того, что было стыдно... Главное, что меня было всем видно...
и не раз. было стыдно, но не жалко
бывало
Однажды в студенческие годы ребята дали мне попробовать самогон (граммов20-30).Меня так развезло, что я выгуливалась ночью в поле часа 2 (дело было на "картошке"), нашла где-то угольную кучу (днём мы её так и не нашли) , и змазалась вся в угле. Когда пришла домой, ребята долго отмывали мне руки от угля. Сначала было стыдно, а наутро неудержимая ржачка.
да, пару раз было.
да ((( как-то незаметно для себя нагрузилась спиртом в компании диггеров...
Если на другой день стыдно, значит пьянка удалась! А то было дело))))))))))))))))))))))
было дело и не один раз поэтому не пью уже давно
Да и до сих пор стыдно и мерзко это вспоминать.
Да на выпускном девушки, но стыдо стало только через 4 месяца когда смотрел фильм с выпускного :DDD
Да уж, было...
Хи-Хик))) ) Не помню-значит не было!!!))))))))))
стыдно? нет
но напивался до того что в зеркале закурить просил
было, было.. . по молодости, когда ещё мозгов не было и пить не умели..
о да....
после хорошей пьянки стыдно, но не помнишь за что...
бывало канешн))) но не всегдааа
оооооо даа....))))))
Да... стыдно конечно, но на день рождения... так нажрался, что чуть на тот свет не утопал... стыдно было до безобразия!
Да. Один раз в своей жизни так напилась, что открыла окно и кричала всем как я сильно ненавижу одну училку свою. Конечно было стыдно!!!))
В жизни надо все попробовать. Было дело. Один раз.