Любовь
Что сильнее -ЛЮБОВЬ или НЕНАВИСТЬ ???И почему ?
И почему?
Безразличие- самое сильное чувство! )))
пофигизм ))
Любовь созидательна.. .
Ненависть - имеет разрушительную силу.. .
Выбирай - что тебе нужно?.. .
Ненависть сильнее! Ненавидеть можно и в одиночку, а вот любить только вдвоем. А у нас так много одиночества кругом.
Думаю ненависть сильней. По тому что она приводит к мести, а на свете, нет ни чего слаще мести.
А люди любят сладкое ;-)
ммм... любовь я считаю сильней... ненависть мы просто свою показываем... всю ненависть в полной ее силе... а любовь прячем..
любовь сильнее, но ненависть дольше
Любовь, ненависть - это два очень громких слова и два очень сильных чувства, совершенно разных, но в то же время схожих! Уж если одно из них поселится в жизни человека, то сильно её изменит!
Я не буду рассуждать сколько шагов от одного чувства к другому! Но, в любом случае, если ты любишь/ненавидишь ты не безразличен, а это замечательно! ))
Эти чувства абсолютно противоположны и одинаково сильны. Недаром же говорят, что от любви до ненависти один шаг
От любви до ненависти один шаг, и все же любовь сильней.
Ненависть! Любовь это прекрасно, а все хорошее быстро забывается, все плохое вспоминается все чаще и чаще.
и то и другое от любви до еависти один шаг так что сами думайте!