Любовь

И что сильнее - любовь или ненависть?

Andrey Urakov
Любовь победит ненависть всегда.
Ирина Баца
Лучший ответ
Andrey Urakov Вот за это - молодец!!!
это всего лишь чувства.. .
которыми так или иначе.. .
владеет и управляет человек.. .
даже тогда когда он ими не владеет).. .
но все это в нем самом.. . генерируется...
Алиса Чёрная
Andrey Urakov Глас человека аккуратного и осторожного?)))
..Это во многом от характера человека его души зависит (если в душе у человека доброты больше) ..для меня ЛЮБОВЬ)))
Mr Dandy_(Baxrom)
Andrey Urakov Выпьем за любовь, родная, выпьем за любовь!)))
Знаешь как я тебя ненавижу?
С каждым днем и минутой сильней!
Что мне кажется, если увижу -
Разорву вмиг на сотни частей!

Ненавижу за то, что красивый,
Ненавижу за то, что не мой!
Ненавижу с неистовой силой,
Что достанешься все же другой!

Ненавижу и плотью и кровью,
Отторгая я всем естеством,
Ненавижу тебя всей любовью,
Что так бесится в сердце моем.

Ненавижу тебя как в бреду я.
Растоптать, разорвать… Уничтожу!
Ненавижу за то, что тоскую,
И за то, что быть вместе не можем.

Ненавижу тебя за улыбку,
Что дороже мне всех на Земле.
Соверши роковую ошибку! -
Моя ненависть станет сильней!

Ненавижу за то, что любую,
Лишь увижу я рядом с тобой,
Я готова убить неминуемо,
И она проиграет тот бой!

Ненавижу, что каждую встречу
Я так бережно в сердце храню.
Ненавижу тебя, покалечу!! !
Ненавижу за то, что люблю!
Andrey Urakov Та, что писала эти строки, лукавит - она просто любит и никогда, никому не причинит вреда!
равнодушие-пусть летит
как ни страно любовь, ненависть уходит с годами, эта мужская точка зрения. Женщины будут не навидеть и проклинать всю свою жизнь, пока не увидят твою деревянную крышу 2 метра под землей-))ИМХО-))
Эдем Муратов
Любовь :-)
любовь и ненависть две стороны одной медали) ненависть это обиженная любовь)) ) Сильнее любви - страх
Сергей Миллер
Andrey Urakov Не бойся, Цветочек Аленький, все пройдет...)))
можно сильно любить и так же можно сильно ненавидеть зависет от ситуации
ненависть разрушительнее..
carnival08
ненависть - это та же любовь только со знаком "минус". рисуем математическую шкалу и ставим отметки на шкале, к примеру ненависть - минус 5, любовь - +плюс 5. решаем что больше - конечно плюс 5 (любовь) больше. любовь всегда больше - и она правит миром. )))
Andrey Urakov Математика не мой конек... Любил часто, а вот ненавидеть не приходилось...
Любовь и ненависть родные сестры.... только ненависть невозможно подделать., так как любовь....
они одинаковы любовь это сторона света а ненависть тьмы но мы любим и мстим
Andrey Urakov З первый лозунг я без спора, но, в разногласьи, со вторым!)))
Ненависть
Mindaugas Melnikas
Andrey Urakov Ух ты...!Ненависть способна убить, а любовь и убить и дать новую жизнь!