Уважаемая Саха!
Это очень сложный вопрос. С одной стороны ты не Любишь, а с другой нельзя наплевательски относиться к Любящему тебя.
Почему нельзя?
Потому, что:
1) если отвергнуть Любовь, то 7 поколений потомства будут искать Любовь, но не найдут её. Я не думаю, что Вы хотитеэтого. Как можно наплевать на судьбы людей, а уж тем более собственного потомства?
2) Нельзя наплевательски относиться к чувствам человека, и уж тем более если он Любит Вас. Это ведь преступление против того человека и его Любви к Вам.
Но нельзя и идти против своих чувств -- Вы ж его не любите!
Вывод следующий. Нельзя ограждать себя от Любящего Вас человека, пусть он общается с Вами, но никаких постельных отношений с ним. Просто дружба, но это должна быть настоящая Чистая Дружба с обоих сторон. Он потьому, что Любит Вас, а Вы потому, что не можете наплевать на его чувства.
А что такое Дружба, Вы знаете? Тут необходимо отбросить все корыстные интересы. Надо помогать другу по малейшей его просьбе, даже, если понадобится, в ущерб себе, своим материальным интересам. Ведь друг -- это часть семьи, такая же часть, как и мама, папа, братья, сёстры, супруг (а) , его (её) родители, братья и сёстры, дети. Такая же.. . А в семье бизнес не разводят.
С уважением,
Артём Корюкин.
Любовь
Можно ли себя оградить от нежелательной любви ?
Врят ли... кто хочет при помощи подложных чувст овладеть тобой, использует чувства профессионально, почти...
Можно, но нельзя (