Любовь

вы доверяете людям? каким? зачем? вас подводили?)) сорри, хочется узнать всё и сразу))))

Алена Климова
Подводили и еще Как!! ! но недоверять нелзя, себе же Хуже,. . 10лет Yжаaaсных депрессий иТы в полном Гавне..., (Изини) а без Веры! ! сохнеш, как бревно.., лучше, верить и быть дуракоm, чеm Таaк..!!:)) Merci!
Наталья Волкова
Лучший ответ
слишком много вопросоФФ)) )
я малозадачная, подвисаю)))))) )

прива, Ксюня)))
Айзат ..
Алена Климова прива, Ленуль))))
ЛюдЯм я доверяю, особлИво деньги.. ! и ежели Госбанку.. , то осОбливо. Неее не подводили, три разА - не в счёт! ! ПодробнЕе при личной передаче денех..:))))))))))
а я недоверчивая. очень.... потому что люди пошли "гнилые", как говорил один тутошний филосов...
Zhandos Toregaliev
все и сразу нельзя только по порциям
Петр Синицин
я доверяю, меня подводят и я снова доверяю
а что, мне нравится, ведь жизнь прекрасна
не доверяю ...может это и неправильно, зато без разочарований ...
почти всегда доверяю, даже мало знакомым. Почему? Сама задаюсь этим вопросом всякий раз, как меня подводят, а в основном так и случается. Всегда наступаю на одни и те же грабли.
доверяем. тем, которым сами ХОТИМ доверять. подводили. Что ж теперь... бывает...
Считаю, что доверие надо заслужить, но бывает встречаешь таких людей, которым сразу начинаешь доверять. Прям так, чтоб доверять в высшей степени - такого стараюсь не допускать: лучше все-таки кое-что оставить при себе. Было, что меня подводили. Ощущения просто ужасные, особенно когда такого никак не ожидаешь.
Иногда сам себе не доверяю.. . а ты говоришь людям!