Любовь

Хочется узнать как дела:( Не будет ли больно ей?

Уже 2+ года не поддерживал свзязь с девушкой, которую бросил. Причем бросил иза своих проблем. Иронично - проблема моя бросил я:) этих два года я активно пытался забыть ее, но результатов пока что нет :) и вот появилась "идея фикс" - а может позвонить узнать как она? она пыталась раньше связатся - я вежливо уклонялся:) PS: рассуждаю как 15-и летний, но хочется послушать что скажут другие....интересны только мнения девушек... спасибо
лучше это сделать чем постоянно думать только решите для себя что примете любой результат
Степан Бобовников
Лучший ответ
Тоже считаю, что надо сделать то, что душа просит. . хочется позвонить- надо позвонить. . а там уж, как получится. . желаю вам счастья и веры в то, что вы нужны любимой женщине весь- и с проблемами и без проблем..
трудно конечно советовать, но когда мой такой же чудик спустя н-лет написал, как-то не очень было.. токо зажило и опять болит.. если просто ее дела интресуют, то не надо.. а если серьезности хотите, то -вперед! удачи
Признайтесь сами себе- вы ее любите и поэтому не смогли ее забыть. Если ответ положительный, то я вам советую позвонить ей, добиться ее и начать все заново ( может она- та ваша единственная и на всю жизнь), а если ответ отрицательный - вы ее не любите, то я думаю не стоит теребить ее только зажившие раны своими звонками только из за того чтобы узнать как ее дела ))). А вообще желаю удачи вам и разобраться в себе )))
Стас Багнич
Кристина) Бурцева) положительный,
вопрос ко мне не относится :)
Эмм... моей бы первой реакцией, возможно, было целенаправленное послание на..., если бы я обиду держала.. . =)
А с другой стороны, почему бы и не пообщаться, 2 года прошло же... должно всё устаканиться) )
Не знаю... мне сложно судить, не сталкивалась с таким, в любом случае рискни... может и выйдет что хорошее))) *
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом дальше...
Lo
Lola
Думаю, не стоит, больно вы ей не сделаете, но два года спустя вы уже не те люди, что были два года назад.. . скорее всего вы очувствуете отчуждение. Либо наоборот захотите все вернуть.. . но есди так получилось? то это судьба? и вам не надо быть вместе. Если пути разошлись, то разошлись, нет смысла входить в ту же реку во второй раз.
Alexandra Kh.
Неее звони, лучше напиши (бональны вопрос ..привет, как дела?. --->---->а потом как пойдет))