Любовь

что нравится мужчине в стерве?

То, что она всегда ухожена, красиво и сексуально (но не вульгарно!) , независимо от возраста выглядит, в бигудях и халате перед ним не ходит, самодостаточна, на него не посягает, собственнических инстинктов по отношению к нему не проявляет, в постели вне конкуренции и всегда готова, проявляет богатую фантазию во всём, за что бы не взялась, не говорит часами о тряпках и помаде и прочем вздоре, не напрягает его постоянным нытьём и своими проблемами (он о них даже не догадывается) - с ней ему всегда интересно, а она всегда верна своим интересам и имеет разносторонние интересы.
Салтанат Абдилдаева
Лучший ответ
Всё!!!
Независимость, чувство собственного достоинства, трудность ее завоевать....
Ayana Aitikeeva
Стервочка - это стиль!
Стервочка - это класс!
Стервочка - это мы, это секси в нас!
Стервочка-это блеск, это взмах ресниц!
Стервочка-это стресс, это боль и крик.
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя. .
Это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо Стервочкою быть и знать.. .
Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна
Стервочка - это Я, Стервочка - это ты.. .
А для многих - это лишь мечты...
она ни когда не повторяется, и ни когда не будет легкой добычей.
ее неукротимость и нежелание подчиняться...
Юля Явош