Любовь
Девушки! Серьезный вопрос!
Были ли у Вас отношения с мужчинами намного старше себя? Чем закончились? Как долго продолжались или продолжаются до сих пор? Какой вывод из этого извлекли? Как вообще думаете возможна ли настоящая любовь несмотря на большую разницу в возрасте? Очень важны мнения из вашего опыта! Спасибо!
Были (мне 21,ему 35).Закончились ничем. Получилось так, что ему была нужна жена, которую он мог бы везде показывать и хвалиться. А человеческих отношений я не получила вообще. Когда у меня умер дедушка, он сказал, что это чисто мои проблемы. Это стало последней каплей-я пересмотрела своё отношение к нему и не нашла там даже причин для уважения. Свадьба накрылась (до неё 2 месяца оставалось).
Возможна, если есть камфорт, я человек с юмором мне со всеми легко, но предпочитаю всё же, ровестников....
я поняла, что это не для меня... .
хм, ага были.... только отношениями их не назовешь)))))) мне было 15(совсем еще ребенок) а ему 23(гулял на лево и напаво) , ограничилось всё несколькими поцелуями и тремя встречами))))))) ) а вскоре он вообще жнился....
Ну на сколько старше чтож вы не написали? ))
Скажем у меня было так. . мне было 13, ему 20.. для такого возраста разница шикарная. . 7 лет и 5 дней. . Но ничего. . уже 4 с половиной года вместе на 8мом месяце беременности, счастливы)) )
в чем я убедилась в этом случает, так это в том что любовь с первого взгляда таки существует и любви все возрасты покорны. .
Если разглядите любовь. . все остальное не беда! не вы 1а такая. . погуглите, сколько известных людей с разницей большой.. . ))
Удачи!