Любовь

Для девушек (серьёзный вопрос)

Они нормально общаються, шутят, рассуждают, но почти каждый день вот такое происходит...Муж называет жену шутя и в серьёз; сукой, тварью, еба....ой, псиной, стервой , шлюхой и т.д. Это у него такая манера общения... он без родителей росс.А жена из культурной семьи, она никого так не называла до его....она называет из-за пустика мужа - придурком и идиотам, в серьёз или со злости!Я думаю она просто ОПУСТИЛАСЬ ДО его уровня, из-за пустика называет его придурком и идиоам!ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Вот до пустим вас так же называют, но вы любите своего мужа и уважайте, вы бы стали называть из-за пустика своего мужа придурком и дибилом????( Я просто не знаю, вам девушкам виднее)Это мои знакомые!
нет конечно! забила бы и все!
Татьяна Темирбулатова
Лучший ответ
я думала я весело, есть и веселее.
Павел Войтаник
мне вообще странно как эти люди живут вместе. ведь у них явно разное интелектуальное развитие.
Если бы меня так муж называл (даже любя) он бы не был моим мужем!!!
а знаешь, что самое ужасное - она не опустилась, она всегда такой была. Это или есть в человеке или нет. некоторые (или многие) могут долгое время маскироватся, но все равно все вылеает наружу рано или поздно. и именно близким достается чаще всего и больше всего
вообще то какая разница где и с кем рос муж, он не имеет права так называть... если ему не приятно, то каково же жене слышать от него такое.. если бы мой муж меня так называл... я бы или попросила держать язык за зубами или подала бы на развод.. но самой опускаться ниже его.. не стала бы... но если бы он не прекратил меня так называть, как вы описали выше.. то пару раз я бы ему и не такое сказала бы))))
действительно вопрос серьезный)))
Сережа Тесик
Может, она его так отучить хочет? Типа, он услышит себя как бы со стороны и ужаснется?
каков привет, таков и ответ)) ) конечно!
J@
Jan_Kz. @mail.ru
ну, во-первых, объяснила бы, что мне это не приятно, пусть даже если это звучит в шутку. во-вторых, стала бы отвечать ему тем же, еслиб он меня не понял. в-третьих, если в семье царит непонимание, то нах вообще семью надо было создавать?
Я не думаю, что любила бы человека, который меня так оскорбляет. И не стала бы его обзывать. Врезала бы по зубам как следует и дело в сторону!!!
Александр Ким
Я своего в шуточной форме могу дурачком назвать.. . большего себе не позволяю))
во-первых, не надо позволять такого отношения (не в шутку, не всерьез) , т. к раз промолчишь, потом будет сложнее контролировать ситуацию. Но вообще такую любов не понимаю, хотя люди бывают разные0, кому нравится дае когда их бьют, считают -большая любовь
не нееее зачтоооооооооооо
вряд ли бы я уважала своего мужа после таких слов. и как бы сильно я его не любила. если бы он не пересмотрел свое отношение ко мне, нам бы пришлось попрощаться.
la
lamanchairis
за такое надо язык вырвать.