Любовь

Всем привет! Как можно верить женщинам....

если неделю назад она говорила, что любит и готова прожить жизнь вместе, а щас даже на звонки и смс-ки не отвечает? Понимаю, что мог обидеть, но....что зависело от меня я сделал! (надеюсь на это) Думаю теперь стану еще жестче!!!
Влад Буланов
да собственной заднице иногда нельзя верить!, а вы женщиам....
Юрий Бабичев
Лучший ответ
Влад Буланов согласен! Но, в таком случае что же Вы ждете от нас понимания????
"...Понимаю, что мог обидеть... " -если понимаете, значит есть и Ваша вина в этом. Обиду люди все по-разному переживают. И человек, который любит, тоже между прочим, имеет прво на обиду, если его обидели.
Руслан Сипалов
Значит есть на то причина, не обижайся на нее и не думай что все женщины плохие
Лейсан Хузина
молча делая свое дело
Венера Ганиева
Все люди разные. Не надо ожесточаться. Я тоже одно время ненавидела всех мужчин. А потом поняла, что иногда в толпе попадаются стоящие мужчины. И нашла для себя такого для жизни и счастлива. Лучше поблагодарите эту девушку за урок вам, который она преподнесла и ищите теперь другую девушку, более понимающую. Что бы найти золото нужно кучу песка отсеять.
Байдос Абилов
Влад Буланов Проблема в том, что благодарить тогда надо всеж женщин, каких знал и знаю! 7 пятниц на дню - не причина для вранья!!!
Спасибо!
Не принимайте все так близко)) )
Marija Pavoliene
Привет! Девушка девушке рознь, также как и мужчины не одинаковы... одним мерилом всех мерить не стоит, а злобу таить на всех из-за одной тем более... не нужно становиться жёстче, но поразборчевее стоило бы)))
Alina Popovici
Alina Popovici ...мужчины тоже совершают одинаковые поступки, но при этом очень разные...да и если не один человек стереотипно одинаково к нам себя ведёт, может причина в нас?)))
Влад Буланов Не встречал ни одной, кому смог бы верить!!! Уж поверьте ВЫ!
Кто не возьмт лаской, тот не возьмет и строгостью.
Влад Буланов а я не хочу никого брать! Хотел верить - не получилось!!!
Зачем жестким становиться, оставайся самим собой и тебя полюбят. А у девушки, может чувств и не было, а просто игра слов.
Влад Буланов может и так! Но....верить не буду!
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.
а ты попробуй ее понять
а ты лучше будб помягче... вы уничтожаете таким поведением те чувства которые были
Я не уверена, что дело в девушке! Может Вам стать нужно не жестче, а внимательнее и чутче?
А как можно верить мужчине который неделю назат говорит, что любит (видимо в пьяном угаре), а сейчас не любит! ВЫ МУЖЧИНЫ САМИ "ОПРЕДЕЛИТЕСЬ" А не гоните на женщин!!!!
Влад Буланов Я т не говорил, что не люблю! Просто из меня трудно что-то "выжать"!!! Да и против воли не стоит! Захочу скажу сам!!!