Любовь
Можно ли верить женщинам?
В очень редких случаях.)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну если захочешь только...)
Нет конечно
ну блин, спросил! недавно вот поняла, что и себе-то верить нельзя. А уж поверят ли мне - это их проблемы
Поверишь ты-поверят тебе.
если любишь женщину... то сам будешь верить....
да ты чё с луны свалился, нет конечно, опасно для жизни!!!!
Не только верить но и доверять.
Такой же вопрос можно задать вам. Можно ли верить мужикам?
Если они доказали на деле, что им можно верить...
Конечно нет!))))))))
Не можно, а нужно))))
конечно... ) мы сами порой не доверяем себе и не знаем чего хотим.. . зато с нами не соскучишься и всегда все вновь!
p.s. я не блондинка...
даже себе нельзя верить)))
Ещё бы нельзя)) ) почему бы и нет)
Для этого нужно верить себе!
Значительно в большей степени чем мужчинам. Женщины существа, живущие эмоциями, инстинктами, комплексами и при соответствующем навыке легко просчитываемые в ситуациях когда верить нужно, а когда нет. С мужчинами сложнее, вроде сильный пол, с мозгами, а сплошь предают - женщин, детей, друзей, Родину.
Почему бы нет? Некоторым даже нужно верить. Но не всем.
Кому-то можно, кому-то нет!!! Это нужно хорошо разбираться в людях!!!
можно, когда выгодно
в наше время самому себе верить нельзя!!) ) А вообщем то всё зависит от степени общения!!