Любовь

Можно ли верить женщинам ???

Они не постоянны и неадекватны и склонны ко лжи....
Так если я скажу что нам НУЖНО верить, ты ведь все равно не поверишь)))))
L*
Lisenok *
Лучший ответ
Трудно, сложно, но можно (иногда) . :))))
Юлия Шишова
Нет.
НЕТ! не верь нам)))))
Anna Ohotnikova
Кульзейнеп Такжанова Почему так категорично, ты уже не одного обманула?
нужно верить только себе.
Все зависит от того, хочется тебе верить или нет.
А вообще - не верь никому, даже себе! И мне тоже.)))
Vitalii Iastreb
То же самое можно сказать и о мужчинах. Не надо обобщать. Если один, или одна оказались такими, то это не значит, что никому нельзя верить.
Верить или не верить - вопрос интересный. Ответ - лучше верить, с верой в человека, в женщину, жить легче, интересней... многогранней. Без веры ведь как то пусто. Неправдали?
Ой ой ой, а вот мужчины.... да ладно, этот список бесконечен. А вообще нам верить нужно!!!! Но проверять нельзя (нервы будет целее) ))))
Ирина Красий
А вам ЭТО надо?!
Нико Никос
Доверяй, но проверяй. Женщина это коварное существо.
Или сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит.
если женщина реально любит думаю что ей не будет смысла врать. Мы ведь тоже хотим устроить наши жизни так как мечтаем.... елси что то идет не так начинаем выделываться
Юлия Муха
Перизат Токен Вот именно вы хотите устроить свою жизнь, а о любви и речи даже нет....вы делаеете вид что любите....а голова ваша забита другим....
не надо всех мерить по себе если вы чесны с женщиной она будет платить тем же
Nurgissa Kuantaev
я лично себе верю)))))) и больше никому! вы просто определитесь, потому что иногда лучше поверить....
Олег Лагутин
без доверия не может быть нормальных отношений
Оксана Рудова
нет, но возможно))))
Dima Dima
Можно или не можно все равно приходиться верить как без доверия ни как, а вообще женщины они такие очень хитрые существа)))))))))))))))
Нужно.. . мы же верим мужчинам.. . или хотя бы делаем вид, что верим!!!)))
Кульзейнеп Такжанова Вот Вы и ответили на вопрос.
Не можно, а нужно.
а почему нельзя? ! мы такие же люди как и вы!
Кульзейнеп Такжанова Мы люди, а Вы женщины.
Можно, но в разумных пределах. Своя то голова на плечах должна быть!
Если встречи, расставания, если нет семьи, а есть лёгкие, непринуждённые отношения, то и верить нужно ли? А если образовалась семья, веритъ необходимо и расчитыватъ на взаимную веру-тоже. Это ведь даёт состояние уверенности и стабильности отношений.
а где ты таких находишь?, как говорится :рыбак рыбока видет из далека