Любовь
Можно ли верить женщинам ???
Ои говорят то, что мы хотим услышать....It seems to me they simply us deceive....
НИЗЯ Никому ВЕРИТЬ НА 100 % !!!
А мужчинам? Они лучше умрут, чем признаются, что женщина зацеппила в них какую-то струнку....
Женщина - друг человека. Но какой-то уж слишком корыстный
всегда можно без доверия нет любви...)))
Я не доверяю даже себе
можно.
Можно! обманывать просто так женщина не станет.. слушайте сердце, говорит "верь", значит надо верить, а нет. так нет!
вы думаете такие представители только среди женщин бывают? верить конечно можно, но стоит это сопоставлять со здравым смыслом. как говориться: доверяй, но проверяй
Встречаются такие, что можно .
Я дико извиняюсь перед всем женским полом, но моё личное мнение и жизненный опыт говорит, что нельзя ни в коем случае
женщины разные) так же как и мужчины) ПОЭТОМУ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА)
Мне очень жаль тех мужчин, которые не верят женщинам, ведь только женщина может сделать мужчину самым счастливым на свете...
когда человек верит себе он верит и другому, мужчина женщине верить может если уверен в себе, а когда сам говорит одно думае другое делает третье как же он бедный поверит женщине даже самой чесной верить небудет, этот вопрос относится и к женщинам и к мужчинам одинаково прежде чем спросить с другова человека, человек должен спросить с себя!!!!
Женщина, если изменила, то никогда непризнаеться. Она подставит твоих друзей, кого угодно но не скажет правду.