Узнать можно, и легко. По внешним приметам.
Если у человека выросли крылья, значит, он любит вас.
Если крыльев в помине нет, а глаза бегают, значит, обманывает.
Если и глаза бегают, и крылья выросли, значит, любит… но не вас.
Любовь
Она говорит: люблю. А вдруг обманывает?! Как узнать точно?
а зачем вам точно знать? вам хорошо, когда она говорит, верьте. . если вдруг окажется не так - уйдете. . вся жизнь - иллюзии. . обманывайтесь! верьте в мечту, в сказку. . так жить проще. . просто сразу себе установочку дайте: все обман. . все - иллюзия. . но мне в ней хорошо, и я буду рад, пока не увижу другую иллюзию...
посади на электрический стул.. . узнаешь точно... )
ну вообще)
Привяжи к стулу, иголки под ногти, молотком по пальцам ного ...еще никто не выдерживал, все правду говорят ))))
С милой лежал я в постели,
Слушал её не дыша,
Как душа её тихо
Переселялась в меня.
Легче проникнуть мне в знаки,
Тайных немыслимых слов,
Нежели в таинства смысла,
Полу загадочных снов.
Видеть влюблённым не ново,
Магию звёздных ночей,
Знаю влюбившийся страстно,
Стал я подобьем огней.
Значит душа твоя властно
Переселялась в меня,
Значит стал я опасным,
Для всех кто полюбит меня.
Слушал её не дыша,
Как душа её тихо
Переселялась в меня.
Легче проникнуть мне в знаки,
Тайных немыслимых слов,
Нежели в таинства смысла,
Полу загадочных снов.
Видеть влюблённым не ново,
Магию звёздных ночей,
Знаю влюбившийся страстно,
Стал я подобьем огней.
Значит душа твоя властно
Переселялась в меня,
Значит стал я опасным,
Для всех кто полюбит меня.
...если любишь сам... то обязательно увидишь.... а если обманывает - где-нибудь "проколется" :)))))))))