Любовь
я люблю..но меня обманывали пару раз...а теперь сомнения,что делать?меня любят или пользуются мной?
я искренне думаю, что нельзя ставить клеймо на новых людях из-за того, что когда-то разочаровали. потому что любовь впереди.
Если уже возникла мысль "пользуются мной", значит действительно пользуются. Человеческая интуиция никогда не подводит. Учёными установлено, что наши мысли возникаю до ого, как появляется мысль о слове. Звучит каламбурно, но этот факт говорит о том, что до того, как мы что -то сделаем, наш мозг уже сделал, то есть нам не уйти от своего подсознания. Любящий человек непременно одаривает свою любовь, излишним вниманием, излишней заботой, излишними подарками, он действительно может отдать свою жизнь ради любимого, он действительно хочет всегда быть рядом с любимым . Запомните, если находят любые уважительные и не очень причины, чтобы не встретиться с ВАМИ, то значит вас не любят. Просто этому оппоненту выгодно, скучно, или его устраивает на данный момент отношения с вами. но он не любит. Если мужчина хочет, причём каждый мужчина, он свернётся, как уж на сковородке, но добьётся вас. Это мы держимся за людьми, которые не любят нас, потому что любим слепо, находясь в розовых очках, оправдывая любой его поступок. Такова наша любовь
Надо уметь прощать. Если видишь что человек искренне полюбил Тебя теперь, то ты любя его, всё простишь.. . Я бы простил, если бы видел, что человек ИСКРЕНЕН со мной.
Прочитай книжки Откровения Ангелов Хранителей: "НАЧАЛО" и четвёртую книгу "Любовь и Жизнь"
Главное поверить в то что там пишется. Я поверил.
Если я тебе помог этим советом и ты начнёшь читать эти книжки и поверишь. То просто напиши мне спасибо, это будет лучшим подарком для меня) )
Счастья тебе и удачки!) )
Прочитай книжки Откровения Ангелов Хранителей: "НАЧАЛО" и четвёртую книгу "Любовь и Жизнь"
Главное поверить в то что там пишется. Я поверил.
Если я тебе помог этим советом и ты начнёшь читать эти книжки и поверишь. То просто напиши мне спасибо, это будет лучшим подарком для меня) )
Счастья тебе и удачки!) )
Смотри внимательно, ответ всегда видно, главное глаза раскрыть, а не в облаках витать, и не придумывать героя на пустом месте!:)
Похожие вопросы
- Очень важно ваше мнение любит или пользуется?
- КАК проверить,мужчина любит или пользуется тобой???
- У многих пар в отношениях, то люблю, то все ровно, сомнения и так по 5 раз в неделю?это у всех девушек так?
- Подскажите, пожалуйста, что делать! Люблю девушку... но есть пару НО
- Привет, мой парень меня все время обманывал что любит меня, а сам любит бывшую с которой расстался 5 лет назад, что мне
- Не чувствую что парень любит меня. Сомневаюсь в его чувствах. Как избавиться от сомнений?
- Мужики, вот вы своих девушек любите, и вот такой сомнение от неё "Ты меня разлюбил? " и далее это доказывают. Как так?
- Люблю девушку очень сильно, но проблемы в отношениях. В чем проблема? Что делать?
- Я люблю её, уже не могу, я знаю что такое любовь. С... а, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МОЯ ИСТОРИЯ ВНУТРИ (ДОЛГАЯ)
- Я люблю одну девушку у котрой есть уже либимый парень. и я давно накосячил. что делать?