Любовь

Пишет, что любит... А вдруг обманывает. Как проверить?

не обманывает.

мужчины--не врут.
..
Т Е Б Е ! !

Сверкающей желаю ночи,
Цветных таинственных огней.

И все, что Твое сердце хочет
Пускай исполнится скорей.

Пусть холод не тревожит душу,
Весна не навевает грусть,

И радость согревает в стужу,
И счастье будет с Тобой пусть!! !

**----------------------**
Валерий Кургузов
Лучший ответ
Если не верите то о какой любви может идти речь?
Альбина Пыжова
Зачем?
Marina 62Rus
Я вот думаю, если только такое - виртуальное - общение пока, может быть, я просто плохо его знаю и представляю себе? Да но я никак не могу разочароваться, хотя бы потому, что каждый раз, когда кто-то, кто работал с ним, чуть-чуть на него похож, у меня все останавливается внутри. И я так хочу знать о неи больше, всё! Каждая новая деталь - это просто чудо, волшебство! Я так боюсь что-то сделать не так.. . У меня никогда не было отношений с человеком, которого я сама бы любила. Боюсь, что у меня не хватает опыта, особенно, учитывая, что он был женат. Может быть, я не умею быть до конца откровенной, боюсь что-то испортить?...
А вы его любите?
Может надо просто поверить, не проверяя?:)
скажи что беременна от него или лучше выйди за него замуж))
Илья Павлов
никак=))) только время покажет=))) я тоже сначала сомневалась (первый месяц отношений, согласись быстро слишком признался...) , а сейчас точно это знаю=))) на все 100 %=)
никогда такое не проверяй, хуже будет!
Ира Селедкина
Писать, как и говорить, можно что угодно! ! Смотри поступки!! ! А вообще - чтобы быть счастливым, надо отдаться жизни и не рассуждать...!
Смотри на его действия!!! !
Только будь внимательна, если перед тобой белая пелена-большая вероятность ничего не заметить....
Karabas Barabas