Любовь

Народ помогите разобраться чток чему?

Этим летом познакомился с девушкой. Через час нужно было уезжать...Мне в Белоруссию, ей в Азербайджан. Ну короч щас переписываемся. Один друг говорит что я дибил, другой...что я тоже дибил. Но моя подруга сказала что бы я "Её не обежал, мало ли ка в жизни сложится, мот поедеш в этот Азербайджан". Сам я разобратся не могу. Мот кто чего подскажет. Как мне себя сней вести и вообще стоит ли? Не, конечно с билетами вариант неплохой, но по масульманским традициям до свадьбы короч у них нельзя. там даж если просто по улице с парнем пройдешся скажут что шлюха. Мот кто чего может подсказать и своего жизненного опта, мот есть какие реальные истории?
настоящая любовь выше религиозных и национальных убеждений. помни фразу-если она твоё,то она стобой будет, а если нет, знаит не подходила тебе никогда
Римма Хасанова
Лучший ответ
зови к себе
Тока Тян
Бука на прямой связи из Баку
Но вы перегнули палку насчет "там даж если просто по улице с парнем пройдешся скажут что шлюха.
А на счет до свадьбы молодые решают между собой ждать или нет
А так нужно сначала посвататся, обручение, савдьба - у нас все свадьбы с размахом, весело

Если что меня тоже позовите на свадьбу, потанцую))))))))) )
ну насчет по улице пройдешь и скажут что шлюха это конечно перебор, потому что я сейчас в Азербайджане живу, на улице много пар вижу и ничего:)))
Короче - все твои друзья дибилы)

Самое главное понять - если будешь именно с ней создавать семью и именно от нее хочешь детей - то расстояние не проблема (все равно для здоровья под себя других пихают мужики)
А если не нужна так серьезно, что готов женится и к себе забрать - то не пиши!

А говорить потом - что я типа ошибся - для здорового бугая - не отмаза)
Вот я любила одно время мусульманена. НО я подумала что будет потом если я в конце стану мусульманкой.... и мы стали просто отличными друзьями.)
Марина Искрич