Разве для любви нужна причина??. .
А на вопрос отвечу так... Я склоняюсь к тому что, люботь не за что то... А ради....)))
Любовь
Любить за что-то, вопреки или просто так?...еще варианты?
Беззаветно, безвозвратно, бессловесно, безответно, любить навечно .))еще надо? или хватит ?)))Любить назло и во имя добра, любить не на жизнь а на смерть ...
Это не зависит от внешних факторов.
Любишь не за что-то, а вопреки. Это необъяснимо. А просто так любить.. я не могу...
В молодости изрекала с умным видом "Любят не за что- то, а не смотря ни на что" . Повзрослела, поумнела и говорю: "Любят за что- то" .
На зло всем врагам))))))
любят не за что-то, а не смотря ни на что.
А мне как то, здесь же, на ответах предложили любить безусловно, вне зависимости не от чего, без червоточины.
вопреки и просто так: ) хотя мой говорит что за что-то, как бы грустно это не было, он считает если тебе нравится человек и ты начинаешь с ним больше общаться, дальше есть 2 пути-либо ты разочаруешься в нём и вся тяга пройдёт, либо он и вправду окажется суперским и ты полюбишь его... поэтому за что-то
Есть вариант! Моя девушка сказала мне: " Я люблю тебя не за то, какой ты, а за то какя я, когда я рядом с тобой". Что-то вроде этого.
Прекрасно да?