Любовь
А почему мы влюбляемся в хороших,а расстаемся с плохими?)
не разглядываем и не раскусываем изначально сущность человека а когда узнаем то оказывается все так как ты написала
Мы влюбляемся в свою мечту, которая потом растворяется в воздухе...
потому что когда мы влюбляемся мы не видим недостатков, а зачастую даже возводим их в достоинства, да и сам человек сначала пытается преподать себя с лучшей стороны
Мне кажется у аффтара вапроса завышенная самооценка) Если смотреть объективно, то 1)либо человек не изменился, а изменилась ты, 2)либо ты из хорошего сделала плохого: ) И кто в этих случаях еще плохой? ) мм даже не знаю ^_^ прежде чем о других судить, какие они, посмотри на себя) Лично я с плохими и не встречаюсь даже, по этому не расстаюсь с ними)
Потому что сразу никто не раскрывает своих секретов!
Заходя в вопрос хотела сказать: все наоборот, но потом все же поняла какой смысл вы вложили в свой вопрос.
Так вот, просто когда мы влюбляемся, то ищем только положительные качества в любимом человеке, но постепенно влюбленность проходит, розовая пеленочка исчезает с наших глаз и мы начинаем видеть истинное лицо целовека находящегося рядом с нами... а оно очень редко оказывается таким, каким мы его себе выдумали.
ну у кого как, я расстаюсь с хорошими и до сих пор они хорошие
обычно расставание-это взаимная обида, а как назвать хорошим того, кто тебя так обидел??!!
такая закономерность, а лучше что-ли было-бы если бы наоборот?
Пробуй на оборот!! ! Может в твоем вопросе, вы найдете и ответ?
пипец.... чувствую себя какой-то ущербной... я одна расстаюсь с хорошими и встречаюсь с плохими??? Оо или ещё такие психи есть?,..
эта жизнь...