Любовь
Люди такая проблемма...
есть у меня оди друг у него есть девушка с которой он встречается уже три года, пару дней назад мис его девушкой напились и провели ночь вместе, сегодня я спросил у нее чего она хочет она лиш ответила что не может сейчас зделать выбор...Может ктонибудь посаветует как мне быть Что мне делать?
Даа капец ты ДРУГ !)))
Пришло время парни ----секс по формуле два + одна)
Бросай обоих! И ты ему не друг! И она тебе не девушка!
не друг он тебе))
нехорошо получилось, но не нам судить.... а девушка которая изменила своему парню.... если станет твоей, то скорей всего тебе тоже когда-нибудь изменит.
Хорошая девушка если напилась и переспала.
Обалдеть! Парень, ты вероятно слишком много выпил и опохмел к тебе еще не пришел. Девушка с парнем три года встречаются, а ты ей подобные вопросы задаешь. Конечно, тут все хороши. И девушка, и ты? Девушка спьяну тебе все что угодно наговорит, либо она действительно сука порядочная, а ты друг замечательный, раз у своего же друга уводишь девушку. Ну может оно даже и к лучшему. Покажешь своему другу какая его девушка на самом деле "девушка".
Оставь их в покое, сам разберутся!))
Да уж!! ! Это проблема!! ! Но на мой взгляд проблема у твоего этого одного друга, что у него девушка напилась и изменила ему и что у него друг напился с его девушкой и с ней переспал. Понимаю ждёшь совета, но тебе какой совет нужен? Как побыстрее замять эту ситуацию, да так чтоб друг не узнал? Или как сделать так, что девушка твоей стала?
Как говорится - "Сука не схоче, кобель не скоче" :) Суки бабы. Парня предала - тварь галимая.. . Андрей Горин - мдаааа.. . нечего сказать...