Любовь
Что деть если такая проблемма?
У мнея есть любимы человек который собирается сделать мне предложение!!!МЫ очень любим друг-друга- НО ЕСТЬ ПРОБЛЕММА это его мама , которая не любит меня и положа руку на сердце меня не заслужанно!она постоянно меня задевает а я не могу ответить ,но скоро я лопну.Меня так еще никто не задевал до глубины души, любимый защищает мне конечно как может, но после свадьбы через год он хочет что бы она перехола к нам так как она взросла ей за 60 и ей нужна помощь хотя она работаеи и прекрассно выглядит для своих лет. Я спросила у него как мы будим жить вместе ведь она просто не дас житья нам из-за меня, разве нельзя что бы она просто жила рядом(а сейчас она в другом городе), он сказал что нет , его мать должна жить с ни так как у нее нет мужа и она стара. Я меня просит терпения и что она рано или позно полют меня он уверен в этом.Я хотела позвонить ей и спросить у нее почему она так относиться и хочет ли она видеть меня в качестве его невесты, но любимый сказал что не стоит и что она ответит нет и опять умоляет потерпеть! Я знаю что эта женщина не измениться , а я не выдержу....я не хочу терпеть, она просто не благодарная... я думаю что лучше расстаться она не даст нам житья, а он хочет жить сней
Нет человека - нет проблемы.
любовь не видит проблем
Вы уже с самого начала настроены против неё..
Даже не поженившись.. за раннее её ненавидите
Мне вас жаль.. .
Я понимаю.. что свекрови разные бывают
Но можно попробовать всё с начала.
Мне сложно судить.. у меня классная свекровь.
Мне вас жаль.. .
Я понимаю.. что свекрови разные бывают
Но можно попробовать всё с начала.
У вас ситуация тупиковая. Между вами и мамой он выбирит маму. Эти женщины очень любят сыновей. КАК правили сын у них один. Она по натуре диктатор. Думайте.
Слушай, не давай какому-то третьему лицу разрушить ваш союз, пускай это и чья-то мама. Если ты уверена, что сделала правильный выбор, то твою уверенность никто не поколеблет. А если нет - то везде будут видиться препятствия.
Вот ты уже думаешь о расставании...
Люди!!!! Переведите плиз.... на каком языке ЭТО написано)))) ) Я пока прочитала чуть с ума не сошла! Пойду за валидолом и корвалолом,... нет.... тут только " Релашка"....внутривенно!))))
а он вообще мужчина? или пацан с х.... еном на перевес?
молодец парень, что так любит и заботится о своей маме, говорят, что если хочешь знать как твой мужчина будет к тебе относиться через некоторое время, посмотри, как он относится к своей маме, делай выводы, а если будешь мудрой женщиной, компромисс найдется!)
Любишь -потерпи! Либо реши все проблемы разом скажи все что думаешь его маме! Либо парься дальше твоего парня походу все устраивает и ему не охота ничего менять... Так бы что нить да предпринял!!
аааа ты все равно спроси за что она так тебя не любит может ей что то в тебе показалась не то и вы просто поймете друг друга или скажи ей что ты любишь её сына и что он тя любит и то что она так с тобой обращается делает хуже только сыну и обижает этим его ведь это его выбор и ему жить с тобой а не ей аааа не поймет скажи вы что не уважайте выбор сына если он выбрал вы должны терпеть и уважать меня ведь он нашел во мне хорошее
Ситуация житейская, но думаю много кто в ней оказывался.
Мама твоего молодого человека, похоже никак не может смириться что у него вот вот появится своя семья (если уже не появилась) ! Естественно, для мамы это будет некой потерей, тем более если этот молодой человек единственный ребенок. Вопрос только.. . почему у нее нет мужа? особенности ее характера...? хотя, не мое это дело, и не в этом суть. Короче со стороны мамы это банальная ревность.
Позиция МЧ тоже в принципе понятна, хочет как лучше, при этом находится постоянно между двух огней. Но здесь есть все же выход. Твой МЧ (будущий муж) должен уж в конце концов решить, с кем и как ему создавать семью. Простите, за столь грубые слова, но мама уже "построила" свою жизнь результат, уже ты успела заметить: осталась одна, получила образ диктатора.... Я никого не осуждаю, просто подумайте хорошенько. Если хочется чего-то подобного, то тогда пусть так и идет как идет.
Если нет, то обязательно поговори со своим МЧ, и пусть он примет решение! Думаю, он человек грамотный, и сразу поймет о чем речь! Либо разбегайтесь.
Успехов вам!