Любовь
Проблемма!!!!
Лучше всего потеряться на какое то время ухать из города!! ! Целоваться с девушкой на его глазах тоже не стоит заведешь его, потеряешь уважение, если криминальный авторитет, то вообще продаст вас обоих!!!! Милиция, ФСБ - это глупо!!!! Милиция даст вам поворот так как в этом нету никакого преступления!! ! ФСБ вам точно палец покажет, это очень страшная структура туда просто так не попадают, а уж на вас они точно даже и внимания не обратят!!!!
если не помогают слова, докажите действиями.. .
уехать на пару месяцев в другой город к родне
епать на дворе 21 век ты что гонишь обратись не в милицию а в спец структуры типа сбу или фсб
Поцелуйтесь при нем с девушкой, может поймет, что Вы не шутите...
ну может попробуешь несопротивляться? ) вдруг не законченая?
поговори с подругой можете устроить себе шуточную свадьбу и носи обручальное кольцо на безымянном.... странная история
постарайтесь сохранять спокойствие. попробуйте игнорировать его. можно даже завести парня, на время, чтобы он понял, что вы не та, кто ему нужен. можно, да, уехать из города.
Советую не обращаться в органы-влипните по самое некуда. Я бы на вашем месте спокойно с ним поговорила и объяснила, что у вас есть жених уже давно в другом городе, просто вы переживали за него, и не хотели впутывать в темную историю. А еще сказала бы, что скоро у вас свадьба, вы переезжаете в другой город, и к тому же беременны. Почему вы должны прятаться и шифроваться от кого-либо?