Любовь

проблемма с мечтой, откровенно ,

мне на протяжении пяти лет снился один сон,как напасть, превратившаяся вмечту, подьезжаю на авто, к своему большому дому,а дверь открывает девушка, худенькая,невысокая,со светлыми волосами, целует так что просыпаюсь...и вот складывается так что я развожусь, строю себе большой дом, есть два авто, и девушка была, говорила что любит безумно ,но так предала что и врагу злейшему непожелаешь,потом встретил еще одну,та же история....может чушь это все, а может девушки такого описания все опасные ?.дайте совет!!!!может выкинуть это из головы да жить с брюнеткой!!! так без прикола?! а то жизнь под откос идет....
Мне кажеться ты просто уже ожогся очень сильно и недоверяешь людям.... Мечтать это хорошо. Ведь мечтам свойственно сбываться. И дело не в блондинках, ведь все мы разные. Тебе еще не встретился тот человечек который оценил бы тебя и твои старания, а ведь есть же где то эта блондинка и также ждет своего принца:))) ) Просто еще может не время!!! !
Все будет хорошо! Мечтай, и мечты сбудуться:))))
Абдуллох Махмадалиев
Лучший ответ
проблема не в девушках, проблема в тебе притаилась. эта проблема тебя и разрушает.
не одинаковы все блондинки, а так же не одинаковы все брюнетки.
ты что-то делаешь не так.
Сергей Алешин
Надо было лицо запоминать.. . :)
С*
Слава **
Бог любит троицу... третья не предаст)).
фигня какая
невсегда сны говорят о чем-то или предупреждают
чаще сны - это смесь пережитых событий в прошлом
Дмитрий .
Не надо думать об этом, зацикливаться . сдалась вам эта блондинка и этот сон )
Мечта - не совсем человеческое изобретение.. . это страшное, реликтовое информационное оружие (помнят все? "вначале было Слово"), оно самонаводящееся, индивидуального выбора. Не промахивается в принципе. Жить без мечты - существовать.. . не жить. Жить с мечтой - нереально.. . убивает. А приходится.. . И что самое парадоксальное - те, кто не умеет или разучился мечтать - люто, бешено, до слезливой бессоницы и запоя завидуют тем, кто не спит беспросветными белыми ночами по иной, прямо противоположной причине.. . Мечтай, дружище. Это значит, ты еще - или уже - жив!!!.