Любовь
Любить...это видеть человека таким... каким его задумал Бог…или пытаться переделать на свой лад ?)))
когда была замужем (9 лет прожили).. то ничего не меняла... я из всего выгадывала положительное для себя.... потому что бесполезно что то менять в человеке... его так мама воспитала.... хотя у него и не так много было плохого что прям мне совсем не нравилось)))
Максат Абылхасанов
привет Лисичка ))))
А кто доказал что человека создал бог? Может это были инопланетяне? Так маленький эксперимент на стадии развития! Так что не мы создавали-не нам переделывать! А любить такими какие есть (сами тоже воз недостатков имеем может-быть ) Немного притереться-чтоб не сильно раздражать дру друга и живи себе в любви и согласии (если конечно это любовь ? )
Просто люби....
КОНЕЧНО МЫ ПОТИХОНЬКУ МЕНЯЕМ ЧЕЛОВЕКА ВО ВРЕМЯ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. я ДУМАЮ ПРОЦЕНТОВ НА 5, НЕ БОЛЕЕ. иЗМЕНИТЬ ХАРАКТЕР ЕГО НЕВОЗМОЖНО, раз он уродился соней- то и будет спать всегда и везде. Но можно лаской и многократно сетуя приучить его приносить по утрам от молочницы молоко ребёнку, надо убеждать мужчин помогать, объяснять просьбу логически- что без их помощи ну никак, тогда МОЖЕТ БЫТЬ что то и получится. Это моё сугубо личное мнение.
Конечно... принимат таким... как Сам... Боготворения Итог.. .
По мере срочности все... передэлывая на свой лад.. .
Иначе... с кем и кто потом захочет поиграт.. .
вернее полюбит.. . как Этого хотел или просил когда-то Бог...: -)
любить все его достоинства и недостатки!
Любить... это видеть человека таким.. . каким его задумал Бог…
а все его недостатки обращать в шарм
Если ты любишь человека таким, какой он есть - то ты любишь его. Если ты пытаешься его изменить - то ты любишь себя. Вот и всё!!!!=)))
если любишь, то будешь любить его таким какой он есть, без всяких переделок...
переделать невозможно человека, он останется таким как есть, но лишь вести себя будет со всеми по разному, тк отношения к людям не может быть одним и тем же.