Любовь

Любить-значит видеть человека таким, каким его создал Бог?

Да, но скорее не видеть, а чувствовать.. . ощущать его внутри себя как некое незримое присутствие.. . Это конечно смущает иногда, когда хочется пошалить, но и сдерживает при перегибе...
Павел Безобразов
Лучший ответ
Ощущать его каждой клеточкой.
Любить, это значит ничего не видеть.. . Ни то, каким его создал Бог, ни то, что на самом деле он из себя представляет. Фильтровать негатив, пропуская через себя, тем самым создавая себе кумира.. .
В подобном состоянии человек находится до тех пор, пока не столкнется с реальностью, а точнее с проблемами жизни.
И если, после перенесенных невзгод, он вдруг поймет, что все-таки тот человек ему нужен, то можно смело сказать, что это любовь...
Ildar Sultanbekov
Любить-это когда недостатки, кажутся достоинствами
Да....
с одной стороны да, а с другой-любовь слепа. когда любишь часто не замечаешь недостатков человека
Alijan Babahanov
Любить - это принимать его таким, какой он есть.
не только видеть но и воспринимать таким, каков он есть, не меняя!!!
только любовь любимой может открыть в немто что создал Бог! Любить это значить видеть мир его газами и видеть то что скрыто от других людей! любовь это открытие души!
Анна Горлова
главное его таким принять!
нет лучше
Ах
да, "естественность"
Скорей всего....
Да, при этом не замечая абсолютно никаких недостатков!
Любить... значит... видеть не так... как его видят другие....
это принимать человека таким каким его создал Бог, с недостатками и всем остальным.
Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного...
Нет лучше.
Ага, еще и восхищение его недостатками!!!!
I6
Ivan 666
нет.. это значит принимать его таким каким его создал бог, и не пытаться что то изменить, даже видя какие то недостатки...