Любовь
Как вы думаете любовь важнее в жизни?
нет потому что любовь не вечна
важнее верность выбору. любовь приходит и уходит.
однозначно да
Для меня :
Жить и Любить это РАВНОЗНАЧНО.
Непонятно только почему вопрос задан в разделе авто, мото???
Жить и Любить это РАВНОЗНАЧНО.
думаю нет, есть поважнее любви !!!
Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или Пророку -
Каждый выбирает по себе...
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или Пророку -
Каждый выбирает по себе...
Да....
любовь сохраняет Мир
Да. Неважно, к кому или чему. Она одухотворяет, наполняет жизнь смыслом, красками, она - источник вдохновения для творчества.
конечно
Важнее чего?
После здоровья на втором месте, а иногда и на первое пробивается....
жизнь без любви бессмыленна, а любовь без жизни - возможна. Тогда да, любовь важней
к машине точно)))
Любовь - Любовь... что значит для меня любовь?... сложный вопрос, но я могу точно сказать, что я испытывала это чувство и испытываю до сих пор... я люблю своего молодого человека и это не просто слова... я до сих пор ему об этом не сказала, ведь это так тяжело сказать искреннее эти слова... ты смотришь ему в глаза... чувствуешь его запах, его дыхание... и именно в этот момент когда ты хочешь сказать " Я тебя люблю"...у тебя как ком в горле и ты ничего не можешь произнести... ты смотришь на него влюбленными глазами, обнимаешь, прижимаешься всё сильнее и сильнее к нему... как маленькая девочка... и не хочется отпускать его никогда!!!. когда ты не можешь прожить и минутки без этого человека... когда вы расстаетесь хотя бы на 2 часа, а ты уже скучаешь и с нетерпением ждешь новой встречи... когда ты снова прижмешься к нему, поцелуешь!!!. когда ты куда-то идешь (например, в университете) и глазами ищешь его в толпе... когда звонит телефон и ты думаешь ЭТО ОН и мчишься к телефону, чтобы первой снять трубку и услышать "Привет, котёнок", а оказывается это Тамара Васильевна звонит твоей маме и ты расстраиваешься.... когда он провожает тебя домой, ты не хочешь его отпускать и вы еще полтора часа стоите в подъезде и говорите о чем угодно, лишь бы не расставаться!... когда вы вместе провели 10 часов, а кажется, что вот-вот только встретились и вместе от силы 10 минут!!! .