Любовь

Может ли парень быть с одной девушкой до конца?может ли любить только её всегда и быть ей верен всю жизнь или это сказки

Может. Но это труд, и притом тяжелый труд над самим собой.
Александр Вышегородцев
Лучший ответ
что такое сказка - это история, свидетелей которой НЕТ, если вы видели когда-нить вышеописаную пару - значит такое возможно....)))
Андрей Голод
...когда состаритесь, сами ответите на этот вопрос.
Сергей Зотов
Нет... Это все про меня. Правдо любимая не всегда верна мне, но я ей простил, главное что сексом не изменила.
Вы же сами знаете, что сказки.
Нартай Сембаев
это не любовь, когда запираешь человека в клетку. это эгоизм, глупость, трусость. кто требует такого от партнёра, независимо от половой принадлежности, тот обладает этими качествами. ИМХО
Машokя)_*) ***)))
А что здесь такого?!..:)
Это сказка. Когда верен вам до конца, вас это не устраивает.
Rustam Zaidilaev
НЕТ... Это сказки Али- БАбы...
В нашей жизни все может быть....
Артем Петелин
Сказки придумали люди. Почему бы не попробовать воплотить их в жизнь?!
Зауре Алиева
Всегда поражают такие вопросы. А между прочим у женщин склонность к "погулять" намного сильнее, но это не обязательно сексуальные измены. Женщина никогда не будет довольна одним мужчиной
Сейчас это практически нереально, все дело в том, что раньше воспитывали по-другому, а сейчас....
Serega .
бывает и такое
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!))
извини, но.. . жизнь такая, что люди работая над собой и своими отношениями могут добиться в идеале о чем ты пишешь. . в реале же это редкость, зачем мучить себя и рядом близкого, если отношения исчерпали себя и нет взаимности... выходит, нечему учиться, а только --мучиться.. .
не стоит останавливаться.. . надо искать. . вперед!))
Миуа Мусаева Вот откуда ты всегда находишь такие слова,которые мне даже при ужасном упадническом настроении меня всегда выручают?
возможно....))
Svetlana Ungurean