Любовь

СЕКС - это вам не просто туда - сюда, а сложный, трансцендентальный, психофизиологический процесс!!! =))

Умничка какая ! )))))
Alibek Assylkhan
Лучший ответ
Это уж для кого как...
Зачем же нас так пугать?
Не без этого, конечно, но всё-таки - туда-сюда.
3P
3Арипoв Pуcлан
Вы утверждаете или интересуетесь? Если спрашиваете, то да, это так!
А я как инжинер думал, что это очень напоминает поршень.
Продолжу инженерную мысль. Секс - это циклообразующие возвратно-поступательные двежения двух сочлененный механизмов. Очень напоминает работу шатунно-поршневой группы ДВС причем с непосредственным впрыском топлива!)) ) Дальше углубляться в суть процесса на буду - могу спошлить. И так уж понесло.. . )))
Я бы даже дополнила: секс - это апофеоз феноменомистических тенденций, а в плане постплюралистических теорий это в некотором смысле даже и "терра инкогнита".
Спасибо Вам за вашу просветительскую работу! Как много нового узнаешь о простых вещах знакомых чуть ли не с детства! Теперь буду подходить к тому процессу с большой осторожностью, соблюдая все меры техники безопасности и производственной санитарии!
не забудь поделиться этим со своим партнером!!!!))))
А то, конечно же!! !
Это, так сказать, объединение тел на тонком метафизическом уровне. Т. е. после секса человек изменяется - он как бы обменивается половиной тела с партнером - приобретает часть его и отдает часть своего, "двое становятся одним телом".
Поэтому в мировых религиях и не приветствуются множественные половые контакты. Представить страшно, если с каждым обмениваемся, то после 5-6 любовников сколько от нас самих в нас остается? А если любовников больше? и каждый уже имеет свой шлейф подобных "обменов"?
В этом и сущность измены - т. е. не "ты мне изменил", а "ты меня изменил"
Мама, дорогая! Чем это я занималась???? капец....
Ххахаха.... какие умные слова.. . :)
Когда дело до этого доходит, явно не будешь вспоминать всех этих высокоинтеллектуальных высказываний :)))