Любовь

Отношения с парнем.

Здравствуйте, первое что хочу сказать, я первый раз прибегаю к таким крайним мерам, как этот, т.е. спрашивать у кого-то как мне поступить с парнем. Такая ситуация, что я познакомилась с парнем, очень понравился, как говорится "запал в душу"... Есть НО, у него есть девушка, отношения три года. По началу я подумывала о том, что мол "На чужом несчастье, своего не построишь"... Но люди и после 25-ти лет брака расстаются... Я бы не сказала, что он не проявляет ко мне интереса, но и такого особого я ничего не чувствую, знаю просто, что нравлюсь... Смотреть, что будет дальше тоже не могу... "Под лежачий камень вода не течёт"....посоветуйте, Люди Добрые)))
Женька, вот людям легко говорить, типа не надо, он и тебя бросит. а если бы они были на твоём месте то я думаю никто бы не сделал так как советуют тебе. Я тебе советую по своему опыту, парня можно добиться, а три года это не срок! Я вот добилась парня, который встречался 6 лет и этой осенью должна была быть свадьба, но всё отменилось и живём мы с ним счастливо и кто сказал что на чужом несчастье своего не построишь?? ? Самое главное не дави на него! А дальше делай так как чувствуешь. Вот ещё совет, знай себе цену, не унижайся перед ним, пусть знает что таких как он у тебя пруд пруди! ! Удачи тебе!!
Марина Ткачук
Лучший ответ
Ищи свободного.
добивайся, сначала подружись, будь рядом, понимай, принимай, по-тихонечку сможешь построить свое счастье, главное не дави на него ничем, просто будь рядом
Вы же не думаете, что одна такая. Если к вам удет, не факт что не найдет лучшей. Поверьте.
Алена Петрова
Оно тебе надо муть в тихой гавани наводить, ну уведешь его ну будишь ты с ним счастлива а он тебя таг же через год бартанёт как предидущую! Что одиноких мало не устраивай головняк не себе не людям!!
Марина
Ой, не советую вам быть третьей в отношениях!
большая вероятность, что он вас бросит, если и начнет с вами общаться ближе, и уйдет обратно к своей девушке!
может у них на данный момент кризис в отношениях, а тут вы подвернулись! !
а представте, вы вообще влюбитесь, и что потом? !
будет только хуже! !

все больше убеждаюсь, что парни неверные!
это ужасно!! (
Татьяна
ну раз запал действуй!!!! будь что будет, пошли все вон, и не думай о том кто что подумает, делай так как чувствуешь, твоя жизнь твои ошибки тебе за них и платить!!!! живем один раз и лучше жалеть о том, что сделала, чем о том чего не сделала!!!! удачи