Любовь
Я какая-то недолюбленая мужем....не в физическом смысле))))Найти любовника чтоль?
Хочется романтики...как в сказке))))смешно...но хочется))))
Я тоже все пыталась разобраться в себе, покупала красивое белье, придумывала разное, но с мужем все безрезультатно. Ну не хотел он меня, очень редко и не хотел сделать так, что бы мне было хорошо. Мучалась 1,5 года. А сейчас нашла любовника, которому во мне все нравится, который стремиться, что бы мне было с ним хорошо и не жалею. И у меня как в сказке: на концерты ходим, конфеты, шампанское и вообще жизнь стала ярче, насыщеннее и стала чувствовать себя настоящей женщиной.
Кстати и с мужем отношения улучшились. Не знаю к чему это приведет, не хочется, что бы все раскрылось. Но я счастлива.
Ты что хочешь поменять шило на мыло?
А любовник, это только в физическом чаще всего... так может лучше в семье искать то что недостает?
Обсудить.. . -с Мужем !..
" От Добра - добра не ищут " !..
объясни мужу что нуждаешься в чем то большем, пусть если любит постарается переменить свое отношение к тебе, долюбить, так сказать..
Чот я не не понял, что ты такая недолюбленная, это как, поясни....
да вы барышни блди.
найди!...
А вы уверены на 100 %, что любовник будет настолько нежен, ласков, романтичен, насколько вам этого хочется? Или все-таки попробовать подтолкнуть своего родного, любимого мужчину к действиям? Ведь любовник может разрушить вашу жизнь дотла, после чего вам вряд ли захочется вообще жить. Подумайте над этими вопросами, загляните внутрь себя, и может там, в глубине сердца, души, тайных мыслей и желаний вы найдете единственно правильный ответ.
найди, только мужа твоего жалко, может лучше его полечить
ну для начала мне кажется стоит разобраться в себе)
найти причину.... почему он так или иначе не поступает.. .
Любовник это не выход из ситуации... и ни к чему хорошему он не приведёт.. .
если ты действительно любишь своего мужа... сама -пусть это будет твоя инициатива -устрой романтический ужин, и уже увидишь по реакциии.... его )что делать дальше.. понравиться ему или нет.. .
Возможно потом он поймёт всё и ему самому захочется сделать тебе приятный сюрприз)