Любовь
А почему мужья гадят в душу больше чем любовники?
потому-что они думают что мы их рабыни. Они себе возомнили что им все можно вот и гадят в душу.
Лена Купранова
а мужей выбирают не женщины? кто-то за них?
Значит, если не повезло с мужем, заведите любовника: ) Да и обобщать не стоит всех мужей: ) По большей части хороших и порядочных мужей гораздо больше: ) Да и от женщин в семье многое зависит: ) Поэтому, иногда, прежде чем обвинять мужчину, стоило бы и на себя оглянуться:)
Мужья роднее
Не имею любовника, но после твоего вопроса придется задуматься о его приобретении, кстати не подскажешь сколько стОит?!)))
Потому что мусорницу в твоей душе мужу не надо чистить, сама мусор вынесешь.
Замужняя женщина с любовником - преступница. Убить неверную гадюку.
Стас Юпашев
Убить - совершить преступление... де юре.. Лучше не доводить жену до измен, а с этим посложнее.
потому что мужья перенасытились и привыкли к женам, периодически их надо встряхивать чтобы не застаивались!...
Потому, что Вы для них прочитанная книга. Много знают
Мстят за измену инстинктивно
Зачем позволять любовнику гадить себе в душу?
Потому что чувствуют себя ущербными.
неверное не бояться потерять, вот мой гадил.. гадил... и потерял.... а любовники, просто потому, что сними все проще.. они лишь любовники и ни на что кроме твоего расположения и тела не претендуют, за чем им гадости этого и дома хватает....
А потому, что им не надо делать вид, что они хорошие, они такие как есть . А любовники, это такие же мужья, только под маской идеального мужчины .
не надо изменять и не будет гадить будь поласковей!